На ту-134 вместо Boeing-737... или SKY EXPRESS Жжеет!!!

AboneNT

Местный
Дорогие друзья! Может кто знает по каким причинам я полетел в северную столицу из южной (М.) на ту-134 а/к "Космос", в субботу 27.06.09 в 15.05 по Москве, Вместо цветастого Боинга Скай Экспресс? Билетов чтоль много продали и попросили "Свисток" у "Космоса" иль заглох боинг...??(я не жалуюсь - это просто супер)))
 
Реклама
Радоваться надо - самолёт по теперешним временам на этом маршруте редкий - "вещица старинная, цены не малой". Я весной так на Як-42 слетал, ввиде эксперимента. Самолётов не хватает у Ская. Один вернули, кое-что в ремонте. А расписание выполнять надо. Будем надеятся, что продержатся в непростое время.
 
Fyodor, присоединяюсь!!! Тушки все скоро по списывают, а тут 134й, тем более А/К Космос!!! :D

Сам недавно на нем летел. Когда услышал в аэропорту объявление, что рейс выполняется Космосом на 134- обрадовался!!! :D :D
 
Летчик Леха как-то писал по этому поводу:
"...Дело в том, что например, существует программа чартерных рейсов и вдруг выясняется что завтра Атлант не может выполнить этот рейс, по простой причине - сломался самолёт. Самолёт чинить сутки-двое, а рейс выполнять утром. Тогда специальный оттдел обзванивает все компании ( с которыми есть подобные договора) и выясняет, у кого на завтра на утро есть свободный самолёт. Так было,есть и будет. Не секрет, что за Скай выполняют рейсы Татарские авиалинии на Як-42 иногда, или авиакомпания Космос. Мы выполняем рейсы за Атлант и за Ред Вингз и наоборот..."
 
macovskiy сказал(а):
Когда услышал в аэропорту объявление, что рейс выполняется Космосом на 134- обрадовался!!!

Что прямо так и объявляли: "Заканчивается регистрация на рейс 998899 авиакомпании Космос на Ту-134 в Москву" :confused2:confused:
 
Chilee, Объявляли так: "Уважаемые пассажиры, вылетающие рейсом №304 авиакомпании Скай Экспресс! В связи с поздним прибытием самолета, рейс выполняется авиакомпанией Космос. Тип воздушного судна- Ту-134" :confused2::D
 
ага, на Ил76 вывозить из Сочи когда у Ская будет чрезвычайное бедствие - поломалось 2 самолета . . .
 
Реклама
мляяяяяяяя....... судя по табло внуково завтра за атлант в салоники летит скайэкспрес... поесть то хоть дадут?
 
прямо вытаскивание из-за стикса внуковских авиалиний =) зачем только Росавией назвали? так было бы вполне себе символично - и по прописке и по содержанию - франкинштейн из внуково
 
Назад