На выставке Ле-Бурже Россия выставит НЛО

vavol

Новичок
В Ле Бурже открылся 50-й, юбилейный международный авиакосмический салон. Выставка будет работать всю неделю. Свои последние разработки представят более 1500 компаний, в том числе - 46 российских. Самые громкие отечественные премьеры - истребитель Су-35-С, самолет Як-130 и боевой вертолет Ка-52. И вес признают преимущество наших машин, поэтому здесь будет заключено ряд договоров между нашей корпорацией Ростех и рядом иностранных компаний, таких как австрийская Diamond Aircraft Industries.
Но самое главное это то, как все реагируют на наш истребитель
200910249756.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=01exd_mZ4fc
 
Реклама
И все признают преимущество наших машин, поэтому здесь будет заключено ряд договоров между нашей корпорацией Ростех и рядом иностранных компаний, таких как австрийская Diamond Aircraft Industries.
Удивительные люди там, в Ле Бурже.
Признают превосходство российских машин... а договор подписывают на производство на Урале австрийских "Димон"... Парадокс.

Спасибо за интервью, грамотное. Диктор исключительно аккуратна в высказываниях: "Су-35С - самый мощный в мире истребитель четвёртого поколения". И не поспоришь.
 
Последнее редактирование:
Первый день - первый скандал.

Ле Бурже. 17 июня. INTERFAX.RU - Российский вертолет Ка-52 не поднялся в небо салона Ле Бурже в назначенное время, сообщил в понедельник "Интерфаксу-АВН" официальный представитель "Вертолетов России". "Наш вертолет запустил двигатель, выкатился на рулежку, и в этот момент от организаторов выставки поступила команда вернуться на статическую стоянку и выключить двигатель", - сообщил представитель "Вертолетов России".

Он отметил, что вместо Ка-52 в небо поднялись французский и германский вертолеты типа "Тигр", хотя полет российского вертолета анонсировался заранее.

Как отметил источник в российской делегации на выставке, "организаторы выставки пояснили это решение тем, что в тот момент на смотровой площадке находился французский премьер-министр".

В российской делегации выразили недоумение решением организаторов выставки. Полет был запланирован заранее.
http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=312923
 
Забавно.Диктор в 2-15 говорит о полном развороте на 365 градусов, а не на 360 . С количеством дней в году перепутала?:)
 
Интересно, почему Т-50 не повезли? На Максе уже показывали публике
 
И вес признают преимущество наших машин, поэтому здесь будет заключено ряд договоров между нашей корпорацией Ростех и рядом иностранных компаний, таких как австрийская Diamond Aircraft Industries.
Но самое главное это то, как все реагируют на наш истребитель

Тупой гламурный пиар. Написали бы действительно что и как - было бы и доверие и интерес, а так эффект противоположный.

Интересно, почему Т-50 не повезли? На Максе уже показывали публике
Действительно интересно
 
забавно, и в этой ветке НИ ОДИН не порадовался за наш Су-35, но уже докапались до зализа, де "киянкой", назвали все "тупым пиаром" от которого якобы "противоположный эфект" и тд
народ, вы совершенно не умеете просто радоваться тому, что наш истребитель один из лучших? вам больше удовольствия изливать свою желчь чем гордится? Или это эфект моски и слона?


почему Т-50 не повезли
Американцы свой Ф-22 первый раз повезли во франборо кажется только в позапрошлом году

Максе уже показывали публике
одно дело своя публика, а другое дело тащить в париж. Я вот уверен что американцы Ф-22 на МАКС не привезут ещё лет - 15, не смотря на то что публике у себя дома его показывают
 
sova, да, граждане не любят тупой пиар. Особенно когда он за деньги (ну не все же как вы - за идею)
 
Реклама
вы совершенно не умеете просто радоваться тому, что наш истребитель один из лучших? вам больше удовольствия изливать свою желчь чем гордится?

Лично я радуюсь, когда вижу результат труда. Первый полет, принятие на вооружение (получение сертификата, поставка заказчику), заключение контрактов. Смогут продать в Бурже Су-35, честь им и хвала. Когда в отечественном ВПК месяцами не платили зарплату на МАКСах тоже много чего летало, под восторженные овации публики, результата только не было. А не замечать косяки, а видеть только хорошее это путь в никуда.
 
Последнее редактирование:
sova, разные вещи. У Ф22 экспортный потенциал отсутствует, все, кто мог, уже отказались, и сами американцы уже заморозили дальнейшее производство, ибо пушной зверек как дорого. У Т-50 обратная картина- и потому есть смысл его показывать не только высшему руководству и генералитету отобранных стран, но и публике- чтобы потом продаже самолета в те страны не мешали раздающиеся там снизу голоса:"чего это мы бюджетные денюжки отдали за кооперацию с русскими в непонятно чем????"
 
забавно, и в этой ветке НИ ОДИН не порадовался за наш Су-35
наверное потому, что название "Су-35" существует уже лет 10... как-то не воспринимается он как новый самолет. И что он лучший поколения 4++ все как-то привыкли.
В первый раз слышу! Про экспортный потенциал FGFA знаю, а про Т-50 - нет.
ну так показ Т-50 вполне сработает на экспортный потенциал и FGFA в том числе. Но, возможно, боятся что тогда наследники Су-27 станут продаваться хуже.
 
vavol - очередной клон из команды пиарщиков "Ростеха"

Xoid!
Это хороший повод гордится этим сайтом.
Раз тупые PR-боты постоянно отписываются здесь (Никитос всех задрал!), значит их большие боссы рассматривают этот сайт как площадку, где тусуются уважаемые в авиации люди! ;)
 
Удивительные люди там, в Ле Бурже.
Признают превосходство российских машин...
Военных



а договор подписывают на производство на Урале австрийских "Димон"...

Гражданских

Никакого парадокса.



Спасибо за интервью, грамотное. Диктор исключительно аккуратна в высказываниях: "Су-35С - самый мощный в мире истребитель четвёртого поколения". И не поспоришь.
А то, "За отвагу" абы кому не дают.
 
так реклама - "вон чего делать могём". Другое дело что может и стремно пока выпускать так далеко - и для МАКСа держат - чтоб было чем похвастать.
Так а чего могем то? Пока еще комплекса нет, может в процессе еще поменяфется все 100500 раз. Понтов ради? Фи. Да и все и так прекрасно знают что Т-50 существует, а Су-ХХ нет. Вот Су-35С приняли на вооружение, вот и на выставке он - покупайте!

З.Ы. А это строевой борт кстати? Или КБшный?
 
Назад