На ходынке горит Ил-14

Реклама
Собственно он уже сгорел. Ещё вчера.
222403.jpg


222404.jpg

http://www.kp.ru/daily/24346/535982/
 
ПЗДЦ! простите, но не сдержался!
"кепке" гореть в аду!!
 
Ублюдки! :mad:

Не думаю, что он "просто так" загорелся.

Хотя удивляет, что он один горел, и не все остальные вместе с ним.
 
Такими темпами,все что там осталось к 2013 году вообще будет стыдно выставлять на показ....мда....:|
 
можно подумать кто-то собирался там делать музей....
По-тихому все и закопают.
 
Реклама
backfire,
Micro,
Собирались. Ведь М-4 из Сызрани даже вывезли. А в самом начале в 90х вроде даже Буран хотели ставить, ныне который в Парке Горького.
 
Их и так мало осталось, так ещё и такое халатное отношение. Ппц.:mad:
 
был там прошлую субботу поздно вечером. парочки постарше прогуливаются, иногда отпрыскам показывают. а молодежь на великах тупых девок водит, в районе 25х снизу подлезают под сетку ограждения. я шел, по мне фонариком светили на предмет головняка... двоим в бубны настучал, они вроде отдельно были, там ещё компашка человек 8 была, на мой вопрос по Маяковскому - "А нахера" стали перед клушами понтоваться. Мне кофр было некому оставить, за забор не полез разбираться. Спички-зажигалки у них точно были, прыгали как кузнечики с одного на другой самолет, пробовали открывать фонари.
 
мда...
а вот венгры почему-то за своим Ил-14 смотрят, в музей поставили...
IMG_4236.jpg
 
Чем мне запомнился Ил-14 в 60-х. Тишина в салоне после Ли-2. Приборы : высотомер и..(не помню) в салоне перед дверью в экипаж.(такое нигде не увидишь). Устойчивость при болтанке. Очень большой экипаж. Просторная кабина экипажа. И первый самолёт , который был "спаркой" для Ту-128. (!!!). Сожгли для того, чтобы сдать для цветмета. Посмотрите, в городах исчезли памятники самолётов в парках, жилых зонах... .
 
Примерно месяц назад с сыном там бродили, за забор лезть не решились, как-то воспитание не позволяет.Похоже все экспонаты ждет такая же судьба

i-282.jpeg
 
Реклама
Назад