национальное позорище.......

Lukas

Lukas

Старожил
Ультиматум от России Евровидению
"Пока вы не дадите нам первое место, будем каждый год Биланом мучать". Первая репетиция. Насколько я разобрал, конькобежец справа - это Плющенко? Может, лучше Валуева на сцену вывести - тогда больше шансов, что жюри дрогнет и даст призовое место? http://www.webpark.ru/comments.php?id=35919
Вот так поднимают-поднимают футболисты имидж России своими победами, космические корабли просторы Большого театра бороздят, Су-35 на авиасалонах аплодисменты собирает, олигархи по Лондону с олимпийским факелом бегут...а потом такое чмо выходит на сцену - и все, приплыли.....

Реклама
Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Lukas, все равно никто эту х!"№ю не смотрит. В принципе правильное направление - чем хуже артист, тем больше у него шансов попасть в финал. Лорди рулит все равно! :):):):):)

svv

svv

Любопытный
Lukas,
я вообще не знаю на кой черт это евровиденье всем в рог уперлось?:eek: Только по-моему кипятком одни девочки-тинейджеры писают от подобных мероприятий:confused2:

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
svv, ыыыы . . .
помню как мне все празднование ДР испортили просмотром этого г*вновидения . . .
и далеко не только девочки-тинейджеры ) ) )
мальчики под 30 там тоже были ) ) )

да и на работе потом это обсуждали все . . . тогда было Б2 - Серебро . . .

svv

svv

Любопытный
Наблюдательный,
и далеко не только девочки-тинейджеры ) ) )
мальчики под 30 там тоже были ) ) )

да и на работе потом это обсуждали все .
ну что тут скажешь что бы не обидеть никого :D

Д

Дионисий

Старожил
Владислав, это новый экстримальный аттракцион??? :D

vm

vm

фрапессор
ТБ нужно не только сдавать, но и учить :)

svv

svv

Любопытный
Что то он тяжело потом отбегал на полусогнутых, может массы в районе поясницы прибавилось? :D

Реклама
Д

Дионисий

Старожил
Что то он тяжело потом отбегал на полусогнутых, может массы в районе поясницы прибавилось?
Тут любой "утяжелится"... Был бы я командиром - послал бы его в Бобруйск крепкими словечками! :mad:

З.Ы. Что-то я вспомнил про летающих московских котов... :confused2:

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Все пытаюсь понять как это связано кроме, как содержимым того, что ниже поясницы, с Евровидением....

Владислав

Владислав

Старожил
Kwispel,
Юра, я же сказал, что не знаю, куда этот ролик зафигачить. У нас есть ветка для интересных авиационных роликов ? Если знаешь, где он будет уместнее, то можно будет перенести.

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
Готов к атаке гнилыми помидорами, уже щит изготовил, но, хоть и опасаюсь навлечь на себя гнев форумчан, вставлю свои 5 копеек.
Ветераны форума знают о специфике моей, уже бывшей работы, потому инфа и моё личное мнение из первых рук:
-творчество Билана ненавижу и опусы его не слушаю, если по радио - меняю волну,
-по жизни парень вполне вменяемый и еще не "зазвездившийся", ну не до конца, по крайней мере,
-если его сравнивать с Орбакайте или СобАчак - вообще идеал современного человека
-не "фабрикант", парень с консерваторским образованием, просто удачно оказался в нужное время в нужном месте
-его имидж - не его вина, а его продюсера (продюсерши), он просто честно делает свою работу
-Евровидение смотреть не буду, болеть тоже не собираюсь, но на волне побед России считаю, что и "мыльная" победа лишней не будет, потому желаю ему удачи.

Aleck

Aleck

Старожил
К слову, Диана Гурцкая будет на этом Евровидении выступать за Грузию. С учетом политческой конъюнктуры, да самой Гурцкой, есть огромная вероятность, что победит Грузия.

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Kwispel +
Лорди рулит! Их клип у меня на мобильнике болтается: когда депресняк охватывает - смотрю! :)

svv

svv

Любопытный
Как-то неприятно когда крутят в одной связке с победами в футболе и хоккее евровиденье на фоне песен Билана. Гаденько как-то выглядит :confused:

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Слышал как-то давненько, что "Евровидение внесло большой вклад в объединение Европы: так сильно и так сплоченно Европа больше ничто не ненавидит :)".

Реклама
Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Mechanic, +10000! полностью согласен