Надо в Анапу, цены конские. Подскажите.

Mechanic

Press F1 for help
Други!

Смотрел недавно цены той же С7 на Томск-Москва и хочу сказать, что они конские и дай бог подавиться таким куском, на который ротик раззявили. Пассажиропоток вырос, так цены в 2 раза надо взвинтить? Про кризис забыли, видно. Ну ладно, со злобойлирикой покончили. Писал на эту тему пост, но пришелся он на период неполадок форума, и пропал.

А надо мне в Новороссийск (читай лететь в Анапу) в июне сгонять. Свадьба у друга. Вполне возможно, что на несколько дней, т.е. отпуском это не сочтешь и расходы не "размажешь" на неделю отдыха. Платить 21 тыр (минимальное предложение ЮТ и С7) за полет на курорт Краснодарского края - жаба реально душит. А на двоих тем более.

Дайте пинка фантазии, неужели нет подешевле вариантов?
 
Реклама
Томск-Анапа??
Надо вокруг 12 июня или вокруг 19 июня (ну там 10 туда 14 обратно или 17 туда 21 обратно) - в таком духе...

---------- Добавлено в 22:01 ----------

ЮТ 10/14 июня дает 25 к
 
Прям даже интересно стало... Зашёл на сайт Райанов, выбрал Дублин - Пальма - Де-Мальорка - Дублин, первые попавшиеся дни 23.06-30.06. С одной сумкой до 15 кг, без дополнительных опций и прочей жратвы - 318 евро или почти 13 тыщ рублей за 1674 км. Копейки!

А 21 тыща за 3300 км с полным пансионом - убить мало :)
 
Mechanic, если через Москву, то на плече Москва-Новороссийск можно долететь Авиановой до Краснодара (примерно 2т.р. туда-обратно), а от Краснодара на автобусе до Новоросийска (около 300р, 3.5 часа).
 
Сибчикагец, ну и у С7 на первые попавшиеся тоже не 21, а 29 кажется было...

Москва-Барселона Vueling - на первые попавшиеся: 370 евро. Минимум 240 евро. Ну там какие-то еще добавки небольшие будут.
АФЛ в Мадрид тыщ за 15 смело увезет, думается (и не только они, а еще с пяток контор)... Сколько там, 4000 км? И это такая заграничная заграница.

Так что дофига это, дофига... я все понимаю, есть тому причины, традиции, безумный летний спрос, Сибирь... но по факту это все равно дофига.

Я это совершенно не чтоб на С7 наехать - ЮТ тоже с весенних 6-7 тыс до 12 Томск-Москву задрали, Трансы против своего вечного неадеквата предложили что-то разумное в районе 11-12. С7 просила 17. Это дней 10 назад я смотрел, но не помню на какой период, кажется, на конец мая. Ну да и ладно, на этом направлении С7 имеет некоторые основания выпендриваться. Так что я в первой части сообщения в целом на отрасль наехал, не мелочился, не дискриминировал ;)))

Мне-то вообще простая штука нужна - улететь без конских цен, да и все.

ML, буду смотреть Краснодар, спасибо. Автобусы ненавижу, но штуку баксов (это если в не самые удачные дни) за Анапу ненавижу тоже.
GR, авианову изначально как-то не хотелось... хочется таки стыковки и без сюрпризов... но спасибо, буду иметь в виду.
 
Mechanic, а на Геленджик не дешевле ???
все таки новое направление, и Новороссийск вроде даже поближе к нему, а не к Анапе, хотя не помню . . .

все проблема в том, что у тебя очень козырные даты, а народ нонче умный пошел, и на пиковые даты выметает все за полгода . . .
 
Наблюдательный, кажется, АФЛ на Геленджик еще и повеселее Анапы зарядил ценник + АФЛ только из Н-ска, если сквозное искать... но посмотрю тоже... сейчас уже просто валюсь ;)
Геленджик ближе, ага. И интересно весьма новый порт посмотреть. 3 года назад я там на гравийной подушке ВПП стоял. ;)
 
Реклама
Томск-Анапа?? Надо вокруг 12 июня или вокруг 19 июня (ну там 10 туда 14 обратно или 17 туда 21 обратно) - в таком духе...

10.06 - туда, 14.06 обратно
Новосибирск - Краснодар SU808/SU773 - 13136 руб.
Новосибирск - Краснодар SU808/SU767 - 13886 руб.
Далее, как писАлось выше - автобусом.
или
Новосибирск - Ростов SU808/SU601 - 12136руб.
или
Новосибирск - МинВоды SU808/SU2091 - 13886 руб.
От МинВод на железной змее;)
 
Что ж, осталось конкретные даты узнать и уже выбирать. Похоже, атвобусом-нск-москва-краснодар-поездом наиболее экономный вариант... с другой стороны, расходы времени и сил огого ;)

Спасибо за поддержку!
 
Mechanic,
Геленджик и Краснодар - авиановой (хотя будем посмотреть как они переживут нынешний свой "кризис" и переживут ли вообще).
Блин а у меня на них SVO-ROV 3 раза туда-обратно до августа куплены :(
 
Назад