Найти маршрутную квитанцию по выполненному рейсу

brab

Старожил
Подскажите, пожалуйста, можно ли имея всю информацию по выполненному рейсу (номер брони, билета, рейс, ФИО) как-то выдернуть в электронном виде маршрутную квитанцию? Раньше сайты типа www.virtuallythere.com такое давали сделать - но сейчас там что-то как-то все радикально поменялось (сайт кажется не рабочий, а новый сайт бронь не видит) и мою комбинацию бронь/фамилия они не видят, как и сайт аэрофлота. Возможно эта информация хранится только в течении какого-то определенного времени? ( полет был меньше месяца назад).

Спасибо
 
Реклама
Так она же вам на почту должна была прийти при покупке билета
 
brab, если такая придирчивая и дотошная бухгалтерия, то её, возможно, не устроит электронная квитанция. У меня вот толко бумажные требуют, изверги. :)
 
brab, если такая придирчивая и дотошная бухгалтерия, то её, возможно, не устроит электронная квитанция. У меня вот толко бумажные требуют, изверги. :)

Электронная устроит. Осталось придумать где её взять
 
brab, на крайняк всё же можно зайти в офис ирафлота и попросить сделать бумажный дубликат. У железнодорожников выдают дубликаты за 200 рублей. :)
 
brab, ну пусть не выделяют НДС. там же копейки, которые никого не спасут
 
brab, а вручную в том же Ворде подправить?Общую сумму по билету делите на 10,9999999...,получаете величину НДС.
Если это не Крым,конечно,в Крым НДС нет.
 
Реклама
Слушайте, ну зачем заниматься подделкой. Нет в документе НДС, значит не надо его выделять. На себестоимость относим полную сумму. мы всем клиентам это говорим.
 
Сэйбр переводит билеты в архивное состояние (и маршрутная квитанция становится недоступна) через 72 часа после совершения перелёта (если полётный купон переведён в статус F - flown). Даже представительство Аэрофлота в таких случаях выдаёт лишь распечатку исторической части PNR или пишет справку.
 
brab, а полёт по какому маршруту был? К чему вопрос, возможно, ндс и не было
 
Последнее редактирование:
Назад