Планы на 2021

Реклама
5 января открываю сезон налета 2021 (2 сегмента). Сибирь, частично за мили (кобрендовая карта делает свое дело) и Победа.
Юты подвели конскими ценниками )

Я открыл 01.01.2021. Повторю десятого. Главное чтобы на этом закрывать не пришлось...
 
Я открыл 01.01.2021. Повторю десятого. Главное чтобы на этом закрывать не пришлось...
Может уже "Налет 2021", или "Как мы открываем сезон 2021г."?
Так то тоже в планах на январь-февраль много чего...
 
Первого SVO-REN, десятого REN-SVO. Дальше без понятия. С того года отложился томск с кузбасом, армения с грузией. Неудержимо рвет в Таиланд. А куда получится - фиг знает. Отпуска дофига, скоро ногами выпихивать будут.
 
Реклама
Сгонял на Камчатку. Это другой мир!
Летел S7 со стыковкой в Новосибирске и в целом понравилось, хотя Домодедово в нынешнем виде откровенно расстроило. Все полеты на A320neo. Комфорт, сервис - на пятерку, а PW1000G нереально тихие на высоких режимах. Перелеты очень интересные, какая же красивая у нас страна! Особенно впечатлила Якутия.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
 
И снова пошел мужик за елкой... В мае 2020 не попал я москва-новокузнецк-томск-москва с С7. Стоило это 9000р, ваучер дали на 8000. Пробую на майские этого года, стоит 6500. Если улечу - еще и в плюс выйду :)
 
"Ну Вы, блин, даёте" (С)
Ещё за 2020 не отчитался, однако...
Но, раз такая пьянка - летал в Сочи 6-11 января, загорал и купался, как ни странно, (в бассейне с морской водой).
Уже две новые авиакомпании: AzurAir, IrAero - обе отстойные, как выяснилось...
Про последнюю будет стоить написать неоднозначный отзыв в тему "рейтинг"!
 
Последнее редактирование:
Планирую на лето Калинградскую область. Был в прошлом году в зеленом Зеленоградске. Очень понравился городок.
 
Любопытный PAX, вы в Жемчужине были?
С 6 -го как раз погода испортилась. С 31 по 6 была идеальная. Каждый день загорали
В этот раз нет: на праздники дороговато и там очень людно, есть риск заразиться... Есть в Сочи два-три более тихих места с бассейнами с морской водой! Но в открытом эфире раскрывать не могу - ещё, надеюсь, самому понадобится.
7-го на рождество было тепло и солнечно, потом похуже, с 10-го дожди...
 
Счёт открыт, Красноярск-Иркутск. Сразу новая АК и 2 типа. АТР72 от Ютов и наконец то попал на ssj от ИрАэро. Нормальный самолёт (причем оба). Только обивка сидений какая-то простенькая.
И как кстати сегменты считать на обратном: рейс один Иркутск-Красноярск, но посадка с выгрузкой/загрузкой в Талакане - один или два?
 
Реклама
Назад