Планы на 2021

Реклама
ну у меня теоретически висит Ellin Air в Грецию, и судя по риторике властей греции - есть все шансы получить 2 сегмента в Патры летом. :) Скрестив пальцы на ногах, сижу :)
А что мешает? Греки пускают. Делайте визу и вперед
 
Похоже что год будет не менее прихлопнутым чем 2019-2020: и "ковидла" свирепствует, и отпуска пока иссякли, но всё же хоть как-то уже летается.
...Купил себе недорогой билет на перелёт между двумя пока неизведанными мною аэропортами, аккурат в воскресенье... MII - VCP
После той маленькой авантюры вошёл во вкус, и в следующее воскресенье снова буду возвращаться на ATR72 после автобусного рейда в глубинку: ARU-GRU.
На этот раз только один новый аэропорт, но зато подловил новую авиакомпанию - "Passaredo".
 
... в следующее воскресенье снова буду возвращаться на ATR72 после автобусного рейда в глубинку: ARU-GRU.
На этот раз только один новый аэропорт, но зато подловил новую авиакомпанию - "Passaredo".
Стоило только проболтаться, а также заказать автобусные билеты и гостиницы, как получил извещение об отмене рейса. :confused:
Теперь мыкаюсь с отменами, и в ближайшие пару месяцев буду только авто-велопутешественником, пешим туристом и ныряльщиком.
А поддержкой пассажирского авиатранспорта пусть займутся госбюджеты :p
 
Не нашел более подходящей ветки сходу.
Хочу перед майскими в отпуск. В голове есть два варианта: Турция (Мармарис и рядом) vs Кипр (Пафос и рядом). Очень хочется моря какого-то такого заграничного и недалекого. Раньше больше склонялся к Турции, но сегодня увидел, что там паника и вообще есть риск закрытия авиасообщения. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, может есть какие-то другие варианты пакетные или бюджетные регулярные? Есть Сербия (хоть и не море), но 40 000 рублей за один билет сейчас для меня многовато.
 
Да и Турция...
Туроператоры готовятся к закрытию Турции на майские праздники Об этом сообщает "Рамблер". Туроператоры готовятся к закрытию Турции на майские праздники
 
на каких условиях открыт Кипр?

Пока вроде так
 
Реклама
Понятно. Для Кипра 3 теста нужны по 30 евро каждый. Почти 100 евро на человека
 
сейчас бесплатно только на даче отдыхить
А главное, полёты туда вряд ли прикроют.
Нет, брать сейчас билеты или туры за рубеж - очень плохая идея. Пример Турции очень показателен - всё то немногое, что сейчас было открыли, вмиг может закрыться.
 
@Alena_,а почему 3 теста? Это чтобы принимающая сторона на 1000% была уверена в том, что клиент не заразен? Требовали бы уж тогда сразу акт вскрытия. Для полной, так сказать, гарантии.
 
Слетал в Крым 13.04, Краснодар 27.03 и Улан-Удэ 09.04. Многие знакомые недоумевали: зачем лететь в Бурятию, на что там смотреть? Но это от незнания) По факту впечатлений от Улан-Удэ и Иволгинского дацана ничуть не меньше, чем от Ай-Петри, Ласточкина гнезда и Парка Галицкого. Да и 2 пролета над Байкалом - весомый аргумент) Впереди - Владивосток и Дивногорск в мае и Алтай в июне.

1.jpg 2.jpg 33.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg
 
и Парка Галицкого
Никогда не понимал чем так восхищает парк Галицкого? Бетон, много солнца (обрезанные деревья) и мало лавочек. Чтобы присесть, кроме как на землю, надо пилить до специальных мест где стоит немного лавок.
Кстати, стройку второй части парка он заморозил.
 
Никогда не понимал чем так восхищает парк Галицкого? Бетон, много солнца (обрезанные деревья) и мало лавочек. Чтобы присесть, кроме как на землю, надо пилить до специальных мест где стоит немного лавок.

Я видимо в такое время попал, хотя была суббота, но с лавочками проблем не было. Что понравилось? Место красивое, там можно приятно провести выходной день. Много солнца? Мне этого как раз и не хватало) Купил кофе, гуляй, наслаждайся солнышком с летними пейзажами. Посидеть в амфитеатре, например, можно. После мартовской Москвы - кайф же. Не?)
 
Реклама
Назад