Налёт-2022

В 2022 году...

  • Я налетал(ла) больше миль / сегментов чем в предыдущем

    Голосов: 33 47,1%
  • Год был не очень богат на перелеты по сравнению с предыдущим

    Голосов: 18 25,7%
  • Мне не удалось полетать в этом году

    Голосов: 10 14,3%
  • У меня большие планы по полетам в следующем году

    Голосов: 3 4,3%
  • Я налетал(ла) на равне с предыдущим годом

    Голосов: 10 14,3%

  • Всего проголосовало
    70

Stalevar

Горячий финский парень
Ну что, граждане-товарищи? Полгода прочь, как ваше ничего? Я вроде пока неплохо иду по полетам, по плану. Не супер активно, но гештальты позакрывал. План на полгода есть вперед, но пока теория. :)
 
Реклама
Согласен, рановато итоги подводить ... У меня еще 4 путешествия в плане до конца октября. А там глядишь, Аэрофлот еще одну акцию выкатит и еще наберем до НГ.
 
да не, какие итоги, я в смысле как оно? По плану? :)
 
да не, какие итоги, я в смысле как оно? По плану? :)
А фик его знает ... Я как-то насчет плана не задумывался. Летаю вот, пока жена на дыбы не встала ))) А если будет возникать, придется в подполье уходить :) :) :)
 
ну вот я весь свой отпуск использовал, и вот соответственно постарался побыстрее хоть часть планов годовых по полетам сделать. ну скажем север и соловки надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО летом. Полет на Як-18 тоже к ДР своему приурочил. Что будет во второй половине года - непонятно, dunch. Есть одно событие, которое должно случится, и тогда всё пойдет как надо. И будет куча интересного впереди. А нет, тогда хз. Так что, пока теория.
П.С. В моей голове, в планах далеких стоит -> CDG -> SXM -> SBH. :) Спецом зашифрую :) - когда? хз, должно быть в плане на 2025 год. :)
 
Я свои полёты не считаю в силу профессиональной деятельности, но скажу, что в этом году по моим наблюдениям люди как с цепи сорвались, летают аж шуба заворачивется, по моему гораздо больше чем было до короны.
 
Я свои полёты не считаю в силу профессиональной деятельности, но скажу, что в этом году по моим наблюдениям люди как с цепи сорвались, летают аж шуба заворачивется, по моему гораздо больше чем было до короны.
Это точно, в этом году на всех моих перелётах самолёты битком, свободных мест минимум
 
Реклама
Я свои полёты не считаю в силу профессиональной деятельности, но скажу, что в этом году по моим наблюдениям люди как с цепи сорвались, летают аж шуба заворачивется, по моему гораздо больше чем было до короны.
А статистика то что ваша говорит?
 
Этот год нормальный выдался на полёты, за счёт распродаж Аэрофлотам всё лето куда-то летаю почти в каждые выходные.
По плану 42 сегмента, сейчас 36. Но кто знает, сколько будет в итоге - ещё столько времени!
 
Даже грешным делом думал, что можно попробовать налетать в АФЛ серебро в этом году, но забил - летать по ночам стало тяжелее (((

18 сегментов позади, 19ый будет через несколько часов...

Главное - чтобы опять не начались закрытия границ из-за короны, а то будет грустно, многие планы опять пойдут в отмену....
 
Реклама
Назад