Научите покупать билеты пожалуйста

все же sega

Смотрит смайлы
Неожиданно выяснилось, что я совершенно не знаю, как покупать авиабилеты в интернете.
Не любые, конечно, а гм-гм, по сквозным тарифам (если это правильный термин).
Вот посмотрите: авиакомпания Таймыр - рейс Норильск-Красноярск есть, рейс Красноярск-Москва в тот же день есть - сайт авиакомпании купить ОДИН билет по сложному маршруту не дает.
Та же история с Уральскими авиалиниями: рейсы Норильск-Екатеринбург, Екатеринбург-Москва есть - купить на сайте нельзя.
С Сибирью: рейсы Норильск-Новосибирск, Новосибирск-Москва есть - купить на сайте нельзя.
Речь не идет даже о стоповерах - обычной стыковки было бы достаточно.

С зарубежными сайтами-агрегаторами более-менее понятна покупка "сложных" перелетов, но внутрироссийские перелеты они, как правило не видят...

Что посоветуете?
 
Реклама
Внутрироссийские сложные перелёты, вероятно, только через агрегаторы
 
все же sega, а вам именно отдельными рейсами надо?
Просто у нас вижу, например, у S7 NSK-DME с пересадкой в OVB

13:00 Норильск (NSK) 14:45 Новосибирск (OVB) Airbus A320
Пересадка: Новосибирск, Россия, 4ч 30м
19:15 Новосибирск (OVB) 20:50 Москва (DME) Boeing 737-800 11ч 50м

А если искать как сложный маршрут, то предлагает 2 рейса - первый в Новосибирск с пересадкой в Москве :), и второй, собственно, из Новосибирска в Москву.
 
Последнее редактирование:
CEPOCTb, спасибо, а где это "у вас" - если не секрет? И, конечно же, мне нужно ОДНИМ билетом RT NSK-DME через OVB. Два взрослых и три детских...
 
Попробовал в onetwotrip сложный маршрут из Копенгагена, Лондона, Таллина и Осло - выдаёт всякую ерунду. Прямые рейсы Estonian Air не видит, из Таллина в Москву предлагает как единственный вариант полёта через Осло:confused:
 
Назад