Не,ну чё всем не спится? :) 46 уч-ов на форуме.

Экзот

Экзот

Элефантерия
Лана я — мне надо :) и то сейчас домой еду, а остальные то? ;)

Реклама
Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
...раз в год обязательно кто-то задает этот вопрос... ;)
Сергей, какую именно причину бдения хочется услышать???

Экзот

Экзот

Элефантерия
Прими соболезнования, собрат по несчастью.. :) :pivo:
Ну, это ишшо ладно — "студентам скидка". :)
какую именно причину бдения хочется услышать???
Правдивую. :) На самом деле — никаку, просто мысля вслух пришла. :) "Дело было ночью, делать было нефига"... :)

Д

Дионисий

Старожил
Футбол смотрю - соседей пугаю!

Lexich

Lexich

PIC - CPT
я смотрю по какой причине я одну из следующих ночей спать не буду:mad: и опять в центре гульбанить!
А игра ИТА-ИСП скучновата:confused:

vm

vm

фрапессор
Хы, со мной все проще -я комп не выключаю и окошко браузера с форумом не закрываю, оно круглосуточно висит, даже если меня и в городе-то нету :)

Реклама
flying

flying

блуждающий
Хы, со мной все проще -я комп не выключаю и окошко браузера с форумом не закрываю, оно круглосуточно висит, даже если меня и в городе-то нету :)
ух ты, свой человек :pivo:
а вопросов не поступает "почему не выключаешь комп? это же вредно, электричеству жрет, и тд и тп"?

maTT

maTT

LED
а еще вы не выключаете свет и воду, чтобы соседи или грабители не думали что вас нет дома ,=)))

Последнее редактирование:
vm

vm

фрапессор
ух ты, свой человек :pivo:
а вопросов не поступает "почему не выключаешь комп? это же вредно, электричеству жрет, и тд и тп"?
Кому вредно если в отдльном кабинете а меня там неет? :) А включать-выключать - для компа хуже, чем постоянно работать... К тому же компов два - рабочий стационарный и домашний ноут, вот последний ростов спячку сам уходит через полчаса как его не тревожат.

flying

flying

блуждающий
vm
ну так я о том же
ух ты, свой человек
а у меня он вообще бесшумный и никому не мешает... а выключаться ему не положено он весь район всякими полезностями снабжает (FTP)

Natalia

Natalia

Местный
Объясните, пожалуйста, технической недотепе.

В магазине видела некий "девайс" типа прилады к розетке, который по заранее заданному времени включается и выключается, производя имитацию присутствия людей в квартире. Инструкция на немецком, из которой я понимаю только und oder nicht.
Несколько этот прибор надежен? Несмотря на немецкоязычную инструкцию, сама прилада выглядит вполне китайской....

mErLin

mErLin

RA-1103G
Если уезжаю неожиданно, то иммитирую своё присутствие в квартире при помощи таймера на музыкальном центре, включённого телевизора (по ночам отсвечивает в окно) и постоянно включённой люминесцентной лампочки на на кухне - днём её не видно, а ночью пусть думают, что у меня ежесуточная эротическая пьянка. Если есть время и нужный хардварь под рукой (а он, как правило, есть) - беру сотовый модем, телефонную трубку с разъёмом RJ-11, контроллер с релейными выходами, несколько розеток, трачу 0.5 человеко-часов программистского труда - и получаю на выходе могучее антиграбительское оружие с возможностью прослушки происходящего в квартире. Правда, теперь на любом радиорынке за $100 можно купить готовые телематические модули с полным фаршем (GSM-модем + силовой выход). А вообще-то - вневедомственная охрана - рулит. Один раз эти братья по разуму приехали за 3 мин. и за то, что не мог найти документы - чуть меня самого не повязали ;)

F

FW

.
Несмотря на немецкоязычную инструкцию, сама прилада выглядит вполне китайской....
так "сделано в Китае".;)
у меня есть похожая шучка. принцип работы (включения)основан на случайном включении лампы или освещения. Таким образом нет чётких интервалов между включениями.

Последнее редактирование: