Не понял. Где онлайн-продажа на сайте Аэрофлота?

avro

Модератор
Щас пытался купить билет ОВБ - МОВ - ОВБ.

Все заполнил. Выдали даты и номера рейса и пишут типа выкупайте в кассе...

Про карту вообще никакой странички не было. :ass1:

Вроде я уже проснулся после вчерашнего.
 
Реклама
avro,
Вчера покупал билеты, все работало. Может и правда на дочкин рейс попали?
 
вот я одного не понимаю . . . почему Люфтганза продает и на сыновей, и на дочерей как следует, и даже (тссс) на спан эйр и австрийцев, и (совсем тсссс) хорватов и какое то эйр доломити, а наши не могут . . . какое то родство неправильное чтоли ? ? ? ) ) )
 
ML,
Там и сейчас всё работает.

Вполне возможно у Авро что-то с браузером, если только сам что-нибудь не нахимичил.

avro,
На донские рейсы - увы, бумажный билет.

А почему странички с картой не было - не знаю. У меня пишет "на след. странице будешь картой платить", клик по "ознакомлен с правилами" - всё в порядке, открывает страничку с оплатой картой.
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный,
Продавать то продаёт. Только не замечали как криво? Меня порой цены просто умиляют. Своим размером. Обсалютно не соответствующим возможным ценам в системах бронирования.
 
Покупал друзьям, им в Шереметьево надо, ближе.

Косяк в том, что рейс SU, но реально выполняет Дон. На нем ЕТ нет.

Далее, карты были, но ниже на той же странице была опция выбрать офис получения. Так как ниче кроме касс не предлагалось выбрал кассы.

Видимо, крыжик на картах не поставил.

Звонок в КЦ. Там сразу сказали что на этот рес ЕТ нет. И что продажа на сайте есть.

Попробовал второй раз - получилось.

Но надо ехать в кассы. В Толмачево у "АФЛ Групп" "касс нет", надо в город ехать в кассу.

В аэропорту даже если было бы - забирание не позднее чем за 4 часа до вылета (сказал КЦ).

Снова звонки в КЦ с отменой первой брони. Через минуту просто сбрасывается на короткие гудки.

Щас звоню снова.

Сэкономить время хотел на нацперевозчике, блин. :wall:
 
Реклама
Сняли вторую бронь.

В кассу нужны два паспорта (два человека). И номер брони.

Ну поедут щас... точнее один с двумя пасполртами. Так можно сказали.
 
а зачем копия ? ? ?

я блин тут покупал билет на ИзиДжет, приготовил паспорт, но так и не дождался поля куда его надо было ввести . . . хы-хы-хы . . . у меня до сих пор куультурный шок после возвращения в Россию ( ( (
 
Наблюдательный, АФЛ очень любит копии паспорта, особенно если билет покупает одно лицо для другого.
ИЗи, на Кликов кажется тоже раньше не надо было вводить номер ID. А сейчас как?
 
Klass, на кликов надо ввести страну проживания "Россия", на следующем шаге строка ID Number испаряется ) ) )
 
avro,
Насчёт экономии времени - зачем сразу то ехать за оплаченными билетами? Будет время или занесёт каким-нибудь ветром людей в район касс - заскочат.

Наблюдательный,
Вроде не первый раз за границу летаешь - культурного шока должно не быть. Хотя... Был тут давеча в Шерметьево - просто "рыбный суп кушал" с работницы САБа.
 
Юрьич, не, с каждым разом все больше и больше ) ) )
 
Реклама
avro, а, кстати, какого именно закона? А то я что-то забыл как он официально звучит
 
Назад