Не знаю на кого поступать😕

Риша

Новичок
Здравствуйте, я сейчас учусь в 9 классе и не знаю поступать мне на авиадиспетчера или на пилота ГА? Авиацией интересуюсь давно, а стать пилотом было моей мечтой с детства, но в рамках профориентации в школе, стала интересоваться профессией авиадиспетчера, чем больше узнаю тем больше возникает интерес к профессии. И теперь я не знаю что выбрать
И ещё вопрос:
Девушке сложно будет поступить на пилота ГА или авиадиспетчера?

Реклама
поступайте на ИТ. Во-первых не будете бояться что спишут по здоровью, во-вторых ответственности в 100 раз меньше, в-третьих море перспективных женихов. Сплошной профит. А пилоты к моменту вашего выпуска может уже таксистами работать будут - были такие периоды в ГА РФ

Здравствуйте, я сейчас учусь в 9 классе и не знаю поступать мне на авиадиспетчера или на пилота ГА? Авиацией интересуюсь давно, а стать пилотом было моей мечтой с детства, но в рамках профориентации в школе, стала интересоваться профессией авиадиспетчера, чем больше узнаю тем больше возникает интерес к профессии. И теперь я не знаю что выбрать
И ещё вопрос:
На пилота конечно. В диспетчеры всегда успеете.

Если выбор должен быть только из этих двух профессий... если есть гарантия трудоустройства (важно) в авиакомпании и хорошее здоровье, то всë-таки на пилота. На диспа можно переучиться, если спишут на землю.
Если со временем поймете, что авиация вообще не ваше, то можно получить второе высшее в других отраслях.

Если хочется летать, то однозначно на пилота.
А если как таковой тяги к полётам нет, то однозначно на пилота идти не следует!

И ещё вопрос:
Авиацией лучше интересоваться издалека.

Назад