Небольшой праздник - мои поздравления

тип

джедай
Как-то тихо и незаметно пришел день, когда количество фотографий на проекте www.aviamonuments.ru перевалило за полтыщи штук. На это ушло 5 месяцев и 12 дней... С чем вас и поздравляю!

Как мне кажется, самое время впечатлиться тем, что уже сделано и поскрести по сусекам, отсканировать что-то, что заставит даже самых искушенных довольно причмокнуть и сохранить фотографию в собственную коллекцию 8-)

Большое спасибо всем, кто постил фотографии, кто еще запостит их туда, кто получил или получит удовольствие от просмотра. Спасибо заранее тем, кто все же напишет первую статью для сайта - не зря же мы раздел такой заводили. Спасибо Владу, который предоставил хост и купил домен, Александру и Олегу, которые модерировали ресурс.

Мы, как разработчики, обязуемся провести торжественное поедание пирожных-картошек за утренним кофе прямо завтра с утра. Присутствующим участникам разработки сайта будет выражена признательность :)
 
Реклама
Поздравляю! Хороший проект. Следующий праздник, когда за тыщу перевалит? ;)
 
Хм, а я арбузик припёр на работу, сейчас заточим с коллегами за это дело.
От своего лица из числа "замешаннных" присоединяюсь к тёплым словам типа.
Успехов нам всем !
 
Вау! Класс! :birthday: С очередной вехой всех! :pivo:
Желаю проекту поскорее набрать тыщу. :pivo:
 
geg, видимо никому не приглянулся :confused: Если он есть у вас, то будьте добры, выложите его, и того что на сайте не достает по Монино — все будут благодарны.
 
Реклама
geg,
просто почему то никто из монинских рестореров не сообразит перефоткать музей для сайта...
или я например, такой же любитель "перефоткивания всего подряд" просто время на монино никак не выделю...
будет вам монино, будет... либо сами присылайте, если есть...
 
Назад