недоделанный сервис аэрофлота

=maTT:говоря про эти два выхода вы имеете ввиду левый и правый-торцевой (если смотреть со стороны Пулковского шоссе)?

да

Если я вас правильно понял, говоря про выход для "Пулковских" рейсов вы имеете ввиду правый-торцевой - так вот, по моим наблюдениям это выход и регистрация на большинство московских рейсов и рейсов, вылетающих за бугор, перенесенных сюда из П2.

нет. имею ввиду то, что написал. это выход для рейсов Пулковских а\л

Сюда подвозят прибывших пассажиров как с рейсов пулково, так и трансаэро, аэрофлота и прочих разных... иногда не только московских, но и других российских, в зависимости от закрузки основного (левого) выхода.

нет.

Причиной такой рассредоточенности я бы назвал расположение зала выдачи багажа в левом крыле. Может быть это связано с тем, что на рейсах из других регионов России предполагается больший объем багажа, которым в свою очередь, не обремены Московские рейсы. К тому же московские пассажиры более требовательны и не любят толкучку у выхода, поэтому их доставляют в противоположное крыло, оборудованное единственным (по моим наблюдениям) багажным транспортером. Там вас, видимо, и встречают таксисты.

ложить они хотели на требовательность. (впрочем, правильно). таксисты меня не встречают. это водители, которым в офисе конкретно называли номер моего рейса. но они (как и вы впрочем) абсолютно уверены, что правый выход для московских рейсов. повторяю, это крыло обслуживает рейсы Пулковских а\л

Других входов/выходов я просто не припомню =)[/QUOTE]...
 
Последнее редактирование:
Реклама
конфетник,
конфетник сказал(а):
Если я вас правильно понял, говоря про выход для "Пулковских" рейсов вы имеете ввиду правый-торцевой - так вот, по моим наблюдениям это выход и регистрация на большинство московских рейсов и рейсов, вылетающих за бугор, перенесенных сюда из П2.

нет. имею ввиду то, что написал. это выход для рейсов Пулковских а\л

так вы всё же про правый, но считаете что это сугубо Пулковский?

Я 4 раза встречал людей прилетавших и провожал улетавших с этого крыла - рейсы трансаэро и не только, так что вы заблуждаетесь =)

возможно вы прилетали в Пулково еще до разделения а/к с а/п... тогда монополия еще существовала и может быть, имея ввиду тот период времени, вы и правы... но сейчас, повторюсь - это уже не актуально ,)
 
Последнее редактирование:
спорить, конечно, никто не запрещал. я имею ввиду правый, если стоять лицом к вокзалу. никакой он не торцевой. я летал в Пулково 28 и 29 сентября, 7 и 9 октября... достаточно? в те дни я смог наблюдать и идентифицировать 22, 13.16 и 28 самолёт соответственно (кто знает, поймёт, что для этого надо сунуться с биноклем во все углы порта). и вы думаете, что я при этом не разобрался, где там выходы? я не знаю, где выходят Трансаэро, могу предположить, что они для своего 1 рейса могли договориться с Пулково об их выходе. Понятно, что рейсы России тоже могут обслуживаться с Пулковского крыла. но все, у кого нет нежных дружеских взаимоотношений с пулковчанами, идут нах, т.е. влево. более того, мне доподлинно известно, что аэрофлот предпринимает попытки вып..ереть ПЛ оттуда и занять крыло, т.к. в нём условия несоизмеримо лучше. и поверьте моему более чем богатому опыту путешествий и знакомств с а\п во всех уголках мира, 4 раза встретить кого-либо, явно недостаточно, чтобы узнать порт.
 
конфетник,
Ну чего Вы так нервничаете?

конфетник сказал(а):
абсолютно уверены, что правый выход для московских рейсов.

"Выход московских рейсов" - в Питере это устоявшееся название сектора В.

Меня тоже таксисты спрашивают: "Вам где остановить? У московских рейсов?"
И я просто отвечаю: "Нет. У другого выхода". Хоть и лечу в Москву.
 
Назад