Недорого на АН-24 или на АН-26

ArkArk

Старожил
Хочу полететь именно на АН - 24 или на АН - 26. Разумеется первым делом посмотрел по реестру, в каких компаниях они еще остались. Дальше посмотрел маршрутную сетку некоторых из них. Главная проблема в том, что это удовольствие достаточно дорогое, да и АК, бывает, меняют тип самолета на определенный рейс прямо перед вылетом. Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста не особо дорогой рейс, а то я, к сожалению, не самый богатый человек в России. И лучше такой, где тип самолета не меняют.
 
Реклама
Хочу полететь именно на АН - 24 или на АН - 26. Разумеется первым делом посмотрел по реестру, в каких компаниях они еще остались. Дальше посмотрел маршрутную сетку некоторых из них. Главная проблема в том, что это удовольствие достаточно дорогое, да и АК, бывает, меняют тип самолета на определенный рейс прямо перед вылетом. Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста не особо дорогой рейс, а то я, к сожалению, не самый богатый человек в России. И лучше такой, где тип самолета не меняют.

кострома вроде летает.
 
кострома вроде летает.
Смотрел Кострому. Нет ни в расписании, ни в карте полетов. А может вообще загнулись.
Эх Псковавиа, Псковавиа...из Питера в Псков за 800 рублей. Жаль...
Не то слово жаль. Хотел я с ними слетать, да все дела, все откладывал. Не представляешь как сейчас терзаюсь ...
 
Смотрел Кострому. Нет ни в расписании, ни в карте полетов. А может вообще загнулись.
ArkArk, Вы, наверное, не там смотрели. Зайдите на сайт Костромского авиапредприятия http://kostroma-avia.ru/news/2.15, вроде всё там у них в порядке. Тариф в СПб 3200 р. в одну сторону.
Ещё был рейс из Архангельска на Соловки.
 
ArkArk, Вы, наверное, не там смотрели. Зайдите на сайт Костромского авиапредприятия http://kostroma-avia.ru/news/2.15, вроде всё там у них в порядке. Тариф в СПб 3200 р. в одну сторону.
Ещё был рейс из Архангельска на Соловки.
Из Архангельска на Соловки теперь только на L-410 АО АОАО-2.

С 17 сентября Нордавиа не выполняет рейсов на туруханских АН-24 (были на Соловки и в Мурманск). Теперь регулярки из Архангельска на АН-24 не осталось. Только чартеры Турухана: Варандей, Усинск, Амдерма-2...
 
А/к "Хабаровские авиалинии", Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Охотск, практически ежедневно, что-то ок. 12000 р. Летом ещё был Якутск - Охотск.
Ещё а/к "Амур" из Хабаровска в Аян вроде бы. ИрАэро в Бодайбо.
 
Реклама
А/к "Хабаровские авиалинии", Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Охотск, практически ежедневно, что-то ок. 12000 р. Летом ещё был Якутск - Охотск.
Ещё а/к "Амур" из Хабаровска в Аян вроде бы. ИрАэро в Бодайбо.
Спасибо, но это вряд ли пригодится ... Я на югах живу, мне вообще до Хабаровска добраться нереально.
ArkArk, Вы, наверное, не там смотрели. Зайдите на сайт Костромского авиапредприятия http://kostroma-avia.ru/news/2.15, вроде всё там у них в порядке. Тариф в СПб 3200 р. в одну сторону.
Ещё был рейс из Архангельска на Соловки.
Ух !!! А вот за это не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ. В том то и дело, что я смотрел в сентябре, а тогда этого не было. Еще раз искренняя благодарность. В ноябре будет отпуск, вот и рвану!
 
7 и 14 ноября за 2 с небольшим тысячи можно слетать на АН-24 (скорее всего, а/к Турухан) из Сыктывкара в Котлас или обратно. Ну, или Котлас - Архангельск, но там уже 4+ тысячи.

В остальные дни на маршруте L-410T Комиавиатранса.

Продажа билетов есть в Сирене.
 
7 и 14 ноября за 2 с небольшим тысячи можно слетать на АН-24 (скорее всего, а/к Турухан) из Сыктывкара в Котлас или обратно. Ну, или Котлас - Архангельск, но там уже 4+ тысячи.

В остальные дни на маршруте L-410T Комиавиатранса.

Продажа билетов есть в Сирене.

И это вполне реальный вариант для меня. Спасибо большое за подсказку.
 
Главная проблема в том, что это удовольствие достаточно дорогое, да и АК, бывает, меняют тип самолета на определенный рейс прямо перед вылетом.
А где такое есть, какая авиакомпания может себе такое позволить? Это разве что Якутия может сменить на Дэшку, но вы же их не рассматриваете? Остальные компании, летающие на Ан-24, на них и летают, им их не на что заменить.
 
Реклама
Назад