Негламурные путевые заметки(или как живут в русской деревне)

Tanita

Старожил
Место действия- Самарская область. Дома почти все жилые. Есть газ и телефон :) На приведение своих жилищ в порядок у народа денег нет.
Это действующая ферма, где для нас с вами еду делают.
0ef82a027dac.jpg

Дом нежилой, конечно
5c8488b5f500.jpg

Это "богачи"-у них машина есть.
4873785a33a6.jpg

Это самый ухоженный дом в деревне
47a76d25e817.jpg

Псы поджарые очень!
6a5a4547ebda.jpg

Телефон есть-ура!!!
196ac5e50460.jpg

Просто дом
9fb02ea8d0dd.jpg

Это русло реки-печальное зрелище
1718473cf390.jpg

Панорама
1fd207fe1a18.jpg
 
Реклама
Tanita,

Спокойно посмотрел. Приезжайте к нам в Орловскую губернию, а можете в любую другую если честно, фотки будут такие же.
 
Не ну для меня это просто обычный каждодневный пейзаж. А зарплаты народа почему не озвучили? Народ в деревнях получает от 5 до 7 тыс, правда вовремя и без задержек. А еще есть заброшенные полностью деревни. Я туда в старые сады за яблоками хожу.
 
Ну вот эта деревня почти заброшена-там несколько жилых домов осталось. Я там в детстве часто лето проводила.
 
Вы правда думаете,что на данном форуме столько много москвичей зажравшихся? мне кажется,вы не на тот форум зашли
 
Почему москвичи зажрались, а питерцы нет? ))) Что за дискриминация?


---------- Добавлено в 00:12 ----------


Кстати, во времена царя Гороха на месте этой деревни ваще ничего не было. С чего бы вдруг сейчас там быть мегаполису?!

Убивают меня такие сравнения, вот чесслово... Москвичи получается зажрались еще в 1147-м и до сих пор никак не отойдут от жора ))
 
Во Владимрской области состояние деревни напрямую определяется удаленностью от города, нормальностью дороги и проложенными ранее коммуникациями.
 
Реклама
AndyM, мясо свиней.


---------- Добавлено в 23:45 ----------


Во Владимрской области состояние деревни напрямую определяется удаленностью от города, нормальностью дороги и проложенными ранее коммуникациями.
Эта деревня 177 км от Самары, асфальт до въезда в деревню. Из коммуникаций-электричество, газ, телефон. Мобильная связь доступна тем, у кого деньги на телефон есть.
 
Не в обиду автору фото, конечно... Но такие пейзажи вижу всегда, когда езжу в область. Сдается мне, практически везде картина будет одинакова.
 
Plinker, у меня наоборот. Как будто с куклами общаюсь последние годы: мезотерапия, альтера, смас-лифтинг, бмв последней модели, ноготь сломала-катастрофа, еду к масаи-это аутентично.
 
Эка невидаль.
Вот вам: г. Приволжск Ивановской губернии, апрель прошлого года. Городок, между прочим, не бедствует - в нём несколько ювелирных фабрик. Фоткал как раз с крыльца фабричного магазинчика.

Это не туристов развлекать. Это так люди ездят в город за покупками.
 
Это не туристов развлекать. Это так люди ездят в город за покупками
Ну и что? В некоторых случаях лошадь наиболее экономически выгодная тяговая единица, так сказать. Универсальная, вседорожная, корм доступный. В Польше до недавнего времени пахали при помощи лошадей, а может быть и до сих пор пашут.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да такие картинки можно увидеть не то что в глубинке - по трассе от "зажравшейся Москвы" в не менее "зажравшийся Питер" встречаются виды...
Только это не мегаполисы зажрались, ИМХО, это остальная Россия недоедает... Покажите мне в России 25-тысячный город (не часть какой агломерации) с двумя-тремя гипермаркетами... А в той-же Финляндии это - норма. Финны тоже зажрались?
 
Назад