Немецкий "Звёздный городок"...

Cessna 208B c комплексом приборов для метеоизмерений...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Водителя этого спецсредства не видно- он упал от смеха после моего вопроса о стоящей в программке автобусной экскурсии по территории аэропорта Кёльн- Бонн. Подумал, что я занял к нему очередь.
 
А это очередь на эту экскурсию, в которой я выдержал только 25 минут не продвинувшись и на три метра.
 
Авиационным оснащением "похвасталась" полиция.
AS 332 L1 "Супер Пума". Допущен и для полётов ночью в условиях обледенения.
 
ES 155 B1- самый современный вертолёт в классе 5-тонных и 14-и местных. Позволяет эксплуатацию в условиях высокогорья, при температуре до 50 градусов Цельсия, продолжает полёт при отказе одного двигателя.
 
EC 135 T2. Оборудован инфракрасными датчиками с чувствительностью, позволяющей обнаруживать труп, если с момента наступления смерти прошло не более 6 часов.
 
Представители семейства "Еврокоптеров" неутомимо катали желающих за 35 евро, а накинув ещё пятёрку можно было занять кресло второго пилота!
 
Баушку-старушку ведут на посадку в вертолёт. Решила слетать напоследок (мне так шутить можно- я чуть-чуть младше). Хотел поглядеть после посадки (полёт 5-7 минут), но не выдержал, ушёл, однако сирен "Скорой помощи" точно не было.
 
Реклама
wetrolom, спасибо за экскурсию! :pivo: :pivo: :pivo:


веселый пассажир сказал(а):
А как они это делают?
как и у нас. Сначала выполняется горка, затем самолет переходит в пикирование. В момент перехода с горки на пикирование возникает невесомость.
 
Последнее редактирование:
Весёлый пассажир попал в точку! Дело в том, что DLR брало в чартер А 300 на две недели, наносило на бока "ZERO G", усаживало учёных и астронавтов, раздавало таблетки против тошноты и самолёт летел в сторону Ла- Манша. Там он и совершал свои параболы общим числом 31 с суммарной продолжительностью ок. 12 минут. Фишка в том,что на фото другой А 300, но оснований полагать, что он не летает на выполнение тех же задач, нет.
 
Господа! Представляюсь по случаю присвоения очередного звания "Местный".:pivo:
 
Назад