Необходим ли этот раздел? (+)

Реклама
sss,
Ничего не накатывает, просто дежурный ответ на приветствие такого типа и выражение поддержки тем кто ответил более развернуто. 8)
Честно посмотрел Ваш Профиль и прочитал все Ваши выступления на этом форуме прежде чем что-то ответить. Мое тоже никого не хочется отсюда отпугивать, но действительно желающие участвовать обычно начинают позитивнее. В целом не усматриваю большого пересечения интересов (военной техникой не увлекаюсь и участвую в Реестре недавно, только с одной, нехарактерной для него, темой), но надеюсь что Вы найдете общий язык с настоящими завсегдатаями этого раздела. :pivo:
 
Всем спасибо, позиции вполне понятны. Не хотите обсуждения - его не будет

BEM-145, все хорошо, кроме "дежурного ответа" и вот этого:
> А вообще-то исходное выступление не так уж далеко ушло от стандартного "ну и дураки же вы все!"
я себе такого никогда не позволяю, даже если постинг оппонента куда менее корректен. Но если Вам ТАК удобнее...
 
Кстати Совиет транспорт обновляется каждый месяц и сегодня мне прислали обновление за целый год http://aviaforum.ru/viewtopic.php?t=8313

Но на самом деле эти обновления готовятся по сообщениям споттеров или с соответствующих фото-сайтов и форумов.

Поэтому частенько информация здесь более свежая и интересная для меня.

Так что транспорт транспортом, но форум тоже рулит :rolleyes:
 
Знаете, что было бы здорово. Завести страницу единую, куда писать очень коротко про каждый замеченный или отмеченный борт с примечаниями. Чтобы по всем веткам не лазить. Будет такая сплошная споттер-лента.

Типа того:

Сегодня (или 18.12) Томск Ту-154 85725 "Сибирь", экс-Энкор, ЧАП. Синий хвост, лого "Сибири" на белом фюзеляже.

И т.д. Будет свой ST и для ST полезно :pivo:
 
BEM-145, sss,
:eek: Блин! Мужики! Вы чего?????!!!! :eek:
Два абсолютно нормальных человека разговаривают в таком тоне.
Может хватит? :mad:

Слава богу с обоими мне выпало удовольствие общаться - заверяю обоих, что ваш собеседник доброжелательный и адекватный человек (в реале) и собеседник (в вирт-ипостаси).
Хорош, а?

sss является одним из ведущих специалистов по истории семейства Ил-18/-2х и другой винтовой технике и обладателем роскошной фото-коллекции по ВВС/ВТА и Ан-2/-4, которой он делится со всеми увлечёнными той же тематикой.

BEM-145 - у нас - главный специалист по лёгкой ТРДД-технике семейств ЕМБ-145...-170 и просто приятный и умный человек в общении.

Давайте ка вы просто забудете всё сказанное друг другу как недоразумение.
Ей богу - надоело.
 
Ребята, давайте жить дружно :agree: (c) (сами знаете кто) :)
sss, хотелось бы с Вами как-нибудь об Ил-18 поболтать. Это возможно? Думаю, мы много друг другу интересного расскажем.
И как там Афанасьев? Когда крайний раз с ним встречались? Привет ему при случае от меня :pivo:
 
Реклама
Экзот, :agree:
Если об удалении темы
http://aviaforum.ru/viewtopic.php?p=79273#79273
как не имеющей отношения к "наблюдениям на перроне" и якобы перекрытой общедоступным изданием с симптоматичным названием Soviet Transport речь больше не идет, то значит и от моего выступления здесь была какая-то польза. Продолжим эту подтему в Личных Сообщениях.
Да, спасибо за титул, конечно.. Видимо мне пора переименоваться более радикально. 8)
 
ага, попались! вот вы где :pivo:
а кто знает, где мой экземпляр СТ? Валерий вообще потерялся?
(кто не в курсе, ваш покорный слуга тоже приложил некоторые усилия для появления инфы в СТ)
а по поводу нужности, хм, вопрос философский. это кому-нибудь мешает? а тот факт, что кто-то не поленился написать хотя бы одно сообщение, а другой прочитать, говорит о том, что как минимум двоим это нужно. ну я, как минимум, третий. достаточно?
ну а по поводу практической пользы от знакомств и общения подобного рода пару слов может добавить Алекк :lol: да Обормот.
Ну и ещё кое-кто, сдаётся мне, смог получить практические положительные результаты от общения здесь :D не правда ли? :birthday:
 
Конфетник, где был??? :D

Давай подключайся к процессу! :pivo:

Что нового?
 
дык зима была, спячка.
Летаю мало, но зато если летаю... Слетал на Камчатку первым классом "Аэрофлота", туда на 96010, обратно на свежепокрашенном 96005 (дело было в августе). Многого не помню, нас было 10 пьющих человек, заметил только, что обслуживают первый класс только весьма учтивые дяденьки и тётеньки преклонного возраста. Очень предусмотрительно, скажу я вам, а то бы пассажиры первого класса частенько пытались :ass1:
На Камчатке неделю юзали Ми-8 22976, причём с разными экипажами. Смог почувствовать разницу. Естественно, имею кучу фоток.
В декабре летал на Ерофлотовском А-321 vp-bwp (кто подскажет, когда он пришёл?), ессно, очень понравилось, особенно сравнивая с air france, на который потом пересел
Поюзал сибирские 85612, 85622, 85623 и 85632. Очень удивился компоновке кабины на трёх из них, там напротив входа тоже кресла, не помню, чтобы ещё где-то встречал. Отравился жрачкой, еле дотерпел до сортира. Бутерброды а-ля low-cost меня не восхитили. Поприкалывался, как себя чувствуют сибирцы в а\п Мин-Воды (их там выперли отовсюду, приходят только к регистрации на тумбочку времён царя гороха, штампик в кармане, но при этом пытаются организовать перелёт кому-то со сложной стыковкой)
Из интересного ничего не помню, 64016 стоял в Мин-Водах, кто знает, его история чем закончилась?
Ладно, обещаю не пропадать, пиво по-прежнему пью много, зовите. По весне обещаю накрыть поляну у себя. :girl:
 
По весне, это когда? Пора бы уже делом заняться :pivo: :D

12, 22 и 23 это бывший ВАЛ. Такие нам достались. Но сейчас стоит вопрос о врезании в них кухонь. Будут обычные 148-местные. Вообще, "повезло" тебе сразу на три попасть. Их всего 4 у нас.

Я теперь жалобами в "Сибири" занимаюсь, так что пиши если что :confused2: [email protected]
 
Привет всем недавно здесь объявившимся! :pivo: :pivo:
и заодно каверзный врпрос:
какой-такой, мягко выражаясь, умник, подвесил эту тему как якрбы "важную" и до сих пор настаивает на этом статусе?
Прим.: если этот вопрос поставлен некорректно, то его автора следует пожизненно забанить, к его же пользе 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
 
Реклама
Гы! Я в среду вечером планирую быть в Москве. Какие будут предложения? Лучше в ЛС.
 
Назад