Необходим ли этот раздел? (+)

я в среду свободен почти наверняка, могу пыдргребсти :D . У нас есть придворный клуб, не скажу, что там очень дешево, но я имею скидки. Там очень удобно, клуб большой, есть где и уединиться, и бильярд - боулинг поиграть. Главное - не нахамят и не выгонят. Территориально в районе "1905 года". Так что, если есть желание - айда туда.
Глеб, а кто четвертый?
 
Реклама
конфетник, привет, дарагой :pivo: Появилси наконец :D
Кады в наши края собираисси? У меня есть куча новой инфы, которая тебя однозначно заинтересует 8-)
 
У меня пока есть ограничения. Я вроде собираюсь в 24.00 лететь обратно. Т.е. мне надо на 22.00 уезжать с Павелецкого. Поэтому могу с 20 до 21 точно. Но оченьб хочу всех увидеть! Если останусь еще на день, тогда лучше :pivo: Но пока не факт. Решится завтра может быть.

Конфетник, про четвертого не понял.
 
Aleck, хз, хочу в отпуск в тёплые края, хотя и в ст надо бы. может, в след выходные залечу
avro, гы-гы, четвертая тушка без кухни
2алл: дык чё про среду?
avro, ну ты то точно никуда не девайся в среду, я щас и Обормота подтяну, он поляну обещал. пришли тел в личку
 
конфетник, захвати плз. с собой все свои записи по автобусам. Ок?
 
:ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: и ещё раз полная :ass1:
я их не могу найти, есть подозрение, что их выкинули на работе. я уже месяц :( :mad:
а у тебя что из того осталось? ты только переписывал или отксерил?
 
У меня все по плану. Прилетаю завтра утром, улетаю поздно вечером. В 22 должен быть на Павелецкой.

Итак, какие конкретно планы по встрече? Где и когда? Я буду свободен после 19.00.

Что с собой брать?
 
конфетник сказал(а):
:ass1: :ass1: :ass1: :ass1: :ass1: и ещё раз полная :ass1:
я их не могу найти, есть подозрение, что их выкинули на работе. я уже месяц :( :mad:
а у тебя что из того осталось? ты только переписывал или отксерил?
У меня остались данные по Невинномысску 1969 года, по а/к 1564, что я тогда приносил тебе отксеренным и все :(
А блокнотик твой маленький с Костромой и Ставрополем тоже не сохранился? Я хотел глянуть именно его.
 
Реклама
city17 сказал(а):
здесь только гражданские судна?
В общем-то, да.
Военные лично мне тоже интересны (было бы здОрово узнать и их заводские номера), но Вы сами понимаете. Определенные ведомства смогли бы понимать это неправильно... :rolleyes:
 
Назад