НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТУ-204-100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mikhail

Новичок
Впервые воспользовался компанией КАВМИНВОДЫ по маршруту MOW-SSH-MOW, был в Египте как турист. Ну что сказать про ТУ-204 ? Откровенный шаг НАЗАД в истории нашей любимой авиации. Но начну с авикомпании. Ее полное название "АВИАКОМПАНИЯ КАВМИНВОДЫ АВИА". Уже многое ясно про людей. которые ей управляют. В компании два борта 204-х с Б/Н ...16 и .... 22. Состояние --- ужасное, хотя выпущен борт 22, на котором я и летел, в 2000 году.

Но самое примечательное: на борту находятся два техника: один по электронике, второй по механике самолта. Это не члены штатного ЭКИПАЖА. Они все время на всех рейсах. Яркая хар-ка надежности машины.

Дальше писать нет смысла. Все ясно.

Реклама
Техник

Техник

Старожил
Но самое примечательное: на борту находятся два техника: один по электронике, второй по механике самолта. Это не члены штатного ЭКИПАЖА. Они все время на всех рейсах. Яркая хар-ка надежности машины.
Это не хар-ка надежности машины, а требования российских авиационных властей.
Так как в точках посадки нет сертифицированного персонала.

F

flak18

Новичок
Я никого не защищаю, но на вашем месте, Михаил, я бы воздержался от столь ёмкой оценки состояния судов. Ну а о персонале уже сказано в предыдущем посте.

miTaho

miTaho

Новичок
Ну... Не знаю/не знаю... Мне кажется дело в самой а/к. Я вот давеча (07.12.08) летел из SSH в VKO. Очень даже приятный самолет. Чистенький и аккуратненький. Ничего не отваливалось. В общем мне понравилось. Это все со стороны пассажира. С точки зрения эксплутанта - хз - может и не самый удачный самолет.

X

Mikhail,
на борту находятся два техника:
Называются flying wrench. Они присутствуют и на бортах других российских а/к, которые летают в порты, где нет сертифицированных техников.

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Ее полное название "АВИАКОМПАНИЯ КАВМИНВОДЫ АВИА".
Её полное название: Федеральное Государственное Унитарное Авиационное предприятие "Кавминводыавиа". Вам лично жители Минеральных Вод чем-то насолили?
писать нет смысла
Самая правильная мысль из всего монолога.

M

Mikhail

Новичок
При чем здесь жители минеральных вод ? А масло масленное --- по вашей логике это укор жителям вологодской области ?

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
При чем здесь жители минеральных вод?
Действительно, ведь...
Ее полное название "АВИАКОМПАНИЯ КАВМИНВОДЫ АВИА". Уже многое ясно про людей. которые ей управляют
Простите, а много ли вам ясно про людей управляющих а\к Qantas? Ну чисто, они там с овцами туда-сюда... Новозеландцы как-никак...

Реклама
Махмуд

Махмуд

Директор керосина
При чем здесь жители минеральных вод?
Действительно, ведь...
Ее полное название "АВИАКОМПАНИЯ КАВМИНВОДЫ АВИА". Уже многое ясно про людей. которые ей управляют
Простите, а много ли вам ясно про людей управляющих а\к Qantas? Ну чисто, они там с овцами туда-сюда... Новозеландцы как-никак...

M

Mikhail

Новичок
я не владею так испанским языком, как вы! Поэтому, мне трудно определить фонетически корректность названия Quantas. А вот русским я вполне влпдею, поэтому и могу разобраться.

Реклама
Махмуд

Махмуд

Директор керосина
А вот русским я вполне влпдею, поэтому и могу разобраться.
Ну так и о чем вам говорит название "Кавминводыавиа", а? Ну с точки зрения знатока русского языка, коим вы себя декларируете.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.