Несостоявшийся Стамбул

Девушки честно будили с помощью громкой связи.
Это уже самобичевание за пределами здравого смысла какое-то. По громкой связи в Шереметьево D ищут любых опаздывающих на посадку пассажиров, безотносительно бизнес зала.. Проснуться от объявления по громкой связи нереально - они там сплошным потоком идут. Если ты смог под них уснуть - значит точно не проснёшься от своей фамилии.

Говорить "да, разбудим", а потом не будить - это высшая степень свинства. Ну скажи ты сразу "мы вас разбудить не сможем, следите за временем сами" - и никакой проблемы. Я молчу, что это происходит в бизнес-зале, который вроде как должен быть заповедником образцового сервиса.
 
Реклама
Тут на тоненького.
В принципе, нехороший человек неправ. Но сервис на то и сервис, что должен быть удобен. Вон в Турляндии из отелей пьяненьких не выгоняют, если только они не блюют на персидские ковры. И то - в другой ультраоллинклюзив.
С другой стороны, что мешает сотруднице аэропорта быть с открытым интерфейсом к летающим? Поутру в "Д" не так много народу, - могла бы и разбудить.
Что она "не обязана" - так это она себе филей прикрыла. Заодно по матюгальнику пропев фамилию опаздывающего. И вроде все нормально. И куча спасиб в теме того, кто во всем пассарижа обвинил, об этом же.
Это стиль такой. Сегодня я тебя не обязана разбудить, завтра ее (которая не будила) будут пинать возле подъезда, а народ - проходить мимо. Потому что не обязаны!
Человек человеку волк. Ну и живем как в хрен знает чем с таким подходом. Ходим хмурые и на всякий случай за карманы держимся. Тьхуй.
 
Назад