Новая акция S7 - для ЧЛП других авиакомпаний

avro

Модератор
Вот такой очередной ход S7 )) со вчера

Если Вы являетесь статусным участником программы часто летающих пассажиров другой авиакомпании, значит, Вы можете рассчитывать на эквивалентный статус и привилегии в программе «S7 Приоритет».

Просто зарегистрируйтесь в акции, совершите полет туда-обратно (или 2 несвязанных между собой полета) на любом регулярном рейсе S7, и Вы получите Серебряный, Золотой или Платиновый статус в «S7 Приоритет»

Более того, после совершения Вами 10 полетов (или 5 полетов бизнес классом) в период участия в акции Вы получите дополнительный бонус в размере 10 000 миль!

Период проведения акции: с 15 сентября по 31 декабря 2009 года.

Для участия в акции:

Станьте участником программы «S7 Приоритет» (если еще не являетесь).

Зарегистрируйтесь в акции «Моментальный элитный статус»; к форме регистрации приложите электронную копию паспорта и статусной карточки в другой программе.

Совершайте полеты c S7: после второго полета Вы получите эквивалентный статус в «S7 Приоритет» (вместе с ним сможете пользоваться привилегиями и быстрее копить мили), а после десятого полета – дополнительный бонус.
 
Реклама
Mechanic, про АФЛ не говорили и Бонус не будет проводить такую акцию.

Вопрос.
Статус получишь только после того как 2 раза слетаешь? Т.е. эти 2 раза нужно летать так просто, без бизнес-залов.
 
Chilee, ну у ЛХ и чехов точно так . . . а вроде больше никто не проводил . . . ну УА че то пыжился, не помню чем закончилось . . .
 
А как на эти "скачки" посмотрит авиакомпания, чей элитный уровень прикладывается к регистрации у конкурентов?
 
Реклама
вообще, конечно, самая лучшая комбинация у тех, кто слетал в Дрезден первым рейсом АФЛ за золотом и дальше по инерции за золотом Люфтганзы, чехов, С7)))
 
предлагаю авиакомпаниям пойти дальше . . . у меня в этом году по делу нарисовались или еще нарисуются 2 золотые карты ведущих отельных сетей . . .
. почему бы давать не только за карты авиакомпаний, а и за карты отелей в конце концов ))) хыхыхы . . .
 
вообще, конечно, самая лучшая комбинация у тех, кто слетал в Дрезден первым рейсом АФЛ за золотом и дальше по инерции за золотом Люфтганзы, чехов, С7)))

Угу... А потом играть в веселую игру "Подтверди все статусы за год одновременно" :)
 
Юрец, VT, спасибо! Жаль, что только для жителей России... Тогда в другой раз, может быть :)
 
Реклама
А можно сделать это все в офисе на Невском (Питер) и еще вопрос ,можно ли в офисе предьявить эту карту и ожно ли предбявить распечатку баланса?
 
Назад