Новая акция S7 - для ЧЛП других авиакомпаний

ramitamimi, зачем ехать в офис, когда можно все сделать он-лайн???
 
Реклама
Хм...видимо, я не разобрался в правилах. Но После регистрации карты АБонус Elite Plus я совершил два полета, мне присвоили золотой статус - да, это я и предполагал, но и дали сразу 10000 миль. Это правильно разве?) Вроде еще 8 полетов совершить необходимо было бы...
 
Mechanic, ну вот какие у нас паксы честные :)! Прямо как в Германии;).

Каюсь, я бы, увидев такое начисление, побыстрее истратил бы 10 тыс. миль, т.к. очевидно, что это ошибка, и ее в скором времени исправят.
 
Chilee, да я пока особо применения милям С7 не нашел если честно-) пусть себе копятся, не на MOW-LED же их тратить, может позже и что-то более заманчивое появится или миль поболее скопится))
 
Господа, подскажите, а по классу X в "приоритете" что-то начисляется? Эти рейсы хотя бы учитываются программой?
 
Klan_Vinchenzo, Я не знаю ни одной бонусной программы в мире, которая бы хоть что-то учитывала по служебным билетам
 
Реклама
Мавр, ну пусть мили не считают, но сами полёты могли бы и учитывать. Так налетал 20 рейсов и получил "серебро" :)
 
Кажется они учитывают все перелёты за три месяца до времени регистрации в программе, так что можно и задним числом.
 
dbms, Полагаю, что нельзя.
Правило о восстановлении перелётов за 3 месяца до регистрации не имеет никакого отношения к статус матчу.
Чтобы продемонстрировать своё целенаправленное внимание к данной акции, вы должны именно сперва зарегистрироваться, а потом совершить перелёт и получить награду. Обратный порядок в данном случае нелогичен. Давать вам карточку просто за перелёты? А, может, вы вообще не знали об этой акции и билет купили бы в любом случае.
 
dbms, нет, Люфты учитываю полеты только после регистрации, что создало очень много проблем и недовольств, т.к. регистрация у них - испытание не для слабонервных...
 
по программе учитываются полеты за 3 месяца до регистрации
по акции - только полеты совершенные после регистрации в акции.
 
Вообщем статус очень пригодится в будущем ,посоветуйте что делать , сижу на даче с мобилой и физически не могу не куда слетать, выход же есть
Зы Всех я наступающим!!!
 
Реклама
Жалко продолжения не будет, эх ломаю голову как бы выкрутиться ,ведь
Платино на год-Золото на два-серебро на три ,
 
Назад