Новая акция S7 - для ЧЛП других авиакомпаний

Сегодня отправил сообщение в Приоритет ,ответили вот что,порадовало что ответили через час



Мы рады Вам сообщить, что акция продлена до 20.01.2010г.



С уважением, Ольга

“S7 Приоритет”

www.s7.ru

[email protected]

8-800-100-77-11

8 (495) 777-77-11

8 (383) 222-43-25
 
Реклама
А вот такой вопрос ,если я слетаю могу ли я в ДМД на 2ом сегменте (статс еще не присвоен)обратиться на чек ин ,или в кассу или в БЗ ,с распечаткой письма (см.ниже и посадочного с этого рейса и предидущено?
Уважаемый Рами!



С удовольствием сообщаем Вам о том, что Вы успешно зарегистрированы в акции «Моментальный элитный статус»!

Указывайте, пожалуйста, номер Вашего счета* «S7 Приоритет» при бронировании билетов и регистрации на рейс. Как только система зафиксирует Ваш второй, начиная с сегодняшнего дня полет с S7, Вам будет присвоен Золотой статус в «S7 Приоритет».

Также напоминаем, что после совершения Вами 10** полетов с S7 в период участия в акции, Вы получите дополнительный бонус в размере 10 000 бонусных миль!


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда «S7 Приоритет»
8 800 100 77 11
www.s7.ru * Номер Вашего счета:
106086465
Rami Tamimi

** Каждый полет бизнес классом засчитывается
как 2 полета экономическим классом
 
avro, А по правилам я имею право?Кстати еще вопрос зарегистрировал я золотую карту Роял Плас,но походу получил Платинум ,возможно ли что то изменить?
 
ramitamimi, а Вы не пробовали перед тем как задавать на форуме в десяти ветках своих одинаковые вопросы прочесть условия акции? translate.google.com, если необходим, Вам в помощь!

Все же по-русски написано! Зачем переливать бесконечно из пустого в порожнее.


по правилам я имею право?
А можете назвать хоть малейшее основание получение приглашения в бизнес-зал после совершения одного полета в эконом-классе?
 
Chilee,
Спассибо вчера вечером узнал,так а что со вторым вопросом?
 
ramitamimi, регистрация в акции однократная, зарегал золото - значит золото. все.
 
Глеб, а по акции карту выдают до 2011 или уже 2012?

Можно еще разок в "Моментальном элитном статусе" зарегистрироваться, если уже был зарегистрирован и золотую карту получил (до 2011). Могу прислать золотую карту другого альянса (не того, что регистрировался в первый раз). :)

А то не справедливо - у меня карта на полтора года, а у тех, кто сделает Match сейчас будет на 2,5 года...
 
ramitamimi, регистрация в акции однократная, зарегал золото - значит золото. все.


ramitamimi, если зарегиться в акции ещё можно, создайте новый аккаунт в программе С7, с него подайте заявление на акцию, и получите новый более высокий статус.
 
Юрьич,
А там же есть вроде правило типа если создашь два аккаунта то 2 могут удалить
 
Реклама
вроде бы я нигде не нахамила, не нагрубила, отвечаю как рядовой форумчанин то, что знаю, официальным представителем а/к здесь себя не объявляла...
 
Tanys, не обижайтесь.
Сами же знаете, в темах про С7 уже привычны мелкие подколки, ну и иногда они не к месту получаются...
 
Назад