Новая форма бортпроводников АФЛ

Реклама
Так и думал...это красное платьице и пилотка..... очень все дурацкое...
НЕ КРА СИ ВО :cry:
Синее (со спины) - еще куда ни шло...
Короче, очередной бред, г.Савельева :wall:
 
Dimitri, для меня это красное платье НЕ КРА СИ ВО, о чем я и написал. Т.е. для меня оно некрасиво. Вы написали свою точку зрения. Вам оно кажется "стильным". В чем суть проблемы?
 
Провода в шоке,зашёл на их форум ,народ плюётся сквозь смех.Белые перчатки - это ваще жесть,может перед каждым рейсом новые выдавать будут?Как им работать-то?
http://stewards.borda.ru/?1-7-0-00000194-000-320-0
 
Последнее редактирование:
Да, вопрос насчёт практичности возникает при взгляде на новую форму. Особенно на апельсиновом - все пятнышки видно будет. Стирать часто, с пятновыводителем - быстро износится. А ведь бортпроводники с едой дело имеют, пятно посадить - легче простого. Можно переднички одевать, но белые манжеты под передничек не спрячешь.
 
Белые перчатки - это ваще жесть,может перед каждым рейсом новые выдавать будут?
в перчатках обслуживание не проводится - их одевают только на посадке и выпуске пассажиров и демонстрации. Жести никакой нет - очень у многих а/к они присутствуют в элементах формы.

Сибчикагец, в ТСО как-то летают в разноцветной и яркой. На обслуживание наверное передники будут одевать.

А дизайн конечно отстойный, может им манжетики на молнии сделают отстегивающимися :D
 
Реклама
Сибчикагец, в ТСО как-то летают в разноцветной и яркой. На обслуживание наверное передники будут одевать.
Ну да, и в моей компании то же самое. Но на разноцветном и пятнышко не так заметно, и манжет белых нет. Вообще, у нас бортпроводники, насколько знаю, сами скомпоновали из предложенных дизайнерских вариантов что-то среднее, с учётом своих потребностей и соображений практичности.
 
Жести никакой нет - очень у многих а/к они присутствуют в элементах формы.
Жесть - это выдача одного комплекта формы на 2 года и постоянное отсутствие нужных элементов формы и размеров на складе.Знаю,что в АФЛ девчонки шьют блузки в Бангкоке и Шанхае,ну в принципе и перчатки сошьют,ибо нех,не в европах,цацы какие.На перчатки зарплаты хватит
 
ars, как-то странно - в Норде всем хватило, а у АФЛ на складе коллапс.
Давайте обойдемся без плача Ярославны что какие все бедные - формы на всех не набраться. Шьют и пусть дальше - это не массовое явление.
 
А мне крайняя фотка нравиццо :oops:

(понятно, что можно испачкаться, есть толстые и некрасивые стюардессы - дык, что ж теперь, из-за этого всех в полосатые мешковатые робы одеть?)
 
Dimitri, так говорят исключительно люди с напрочь отшибленным вкусом. вы бы были в шоке, увидев, что им "КРА СИ ВО" :))))))))
 
Шьют и пусть дальше - это не массовое явление.
Конечно не массовое. выдают три рубашки на 2 года,в них и ходят.Я и говорю - не в европах.Аренда на Арбате не дёшевая,можно и на 5 лет комплект формы растянуть - выкрутятся как-нибудь
 
Реклама
*зачеркнуто* Черная */зачеркнуто* Темно-синяя форма мне напоминает форму ССовцев из советских фильмов :eek::confused1:
 
Назад