Новая книга о МиГ-29

Antoxa

Местный
Уважаемые Господа!

В данный момент завершается работа над первым томом книги «Истребитель МиГ-29 в строевых частях. История. Символика. Окраски.» рассказывающей об истории «боевого пути» одного из лучших легких фронтовых истребителей современности - МиГ-29.
Издание рассчитано на широкий круг читателей и сочетает в себе, как достоверную историческую информацию с пошаговым восстановлением подробностей эксплуатации МиГ-29, уникальные ранее не публиковавшиеся фотоматериалы, так и красочные 100% точные реконструкции окраски наиболее интересных, но при этом отчасти ранее не известных широкой авиационной общественности, экземпляров истребителя.
Взяв в руки нашу книгу, читатель узнает все не только о самих МиГ-29, но и об авиационных полках ВВС СССР, России, Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана эксплуатировавших эти истребители в период с 1983 года по настоящее время.
За два с половиной года работы над рукописью, авторами была проделана большая работа по сбору и адаптации огромного количества информации связанной с будничной жизнью МиГ-29 в строевых частях. В результате получился наиболее полный рассказ, изобилующий подробностями боевой службы, нюансами эксплуатации, перечислены и подробно описаны случаи аварийности «двадцать девятых».
Наше издание безусловно является знаковым событием в мире любителей авиации, так как не имеет аналогов на русскоязычном книжном рынке. Все что появлялось ранее под видом монографий или других публикаций, имеет как правило информацию скопированную или переформулированную из книги серии Полигон «МиГ-29», вышедшей еще в 1998 году и изобилующей массой неточностей.
Предварительный объем первой книги оценивается в 200 страниц текста, таблиц, технографики и цветных фотографий. Тираж 1000 экз.
Всем кто заинтересовался и хочет приобрести данную книгу предлагается оставить письменную заявку на электронной почте [email protected], а желающим стать обладателем первых экземпляров с автографами авторов можно внести предоплату (подробности вы получите в ответном письме).

С уважением,

Антон Павлов и Сергей Войлоков
 
Реклама
Antoxa,
А что, цена является страшной коммерческой тайной?
Книга в принципе интересна.
 
Про мой родной 31 полк что-нибудь есть?
У нас такие отличительные самолеты ;)
 
А что, цена является страшной коммерческой тайной?
Никакой тайны нет... просто еще нет четко сформированной и окончательной цены... пока все сходится на том, что стоимость книги составит примерно 1000 руб. Тут все равно вопрос не в цене, а скорее в факте обладания.. по моему мнению 1000 экз это слишком мало, но по мнению издателей это оптимальная цифра для СНГ.
 
Про мой родной 31 полк что-нибудь есть?
У нас такие отличительные самолеты
Привет старым знакомым! Конечно в книге есть информация и по МиГ-29 из 31-го гв.иап. Но учти что первый том все-таки полностью посвящен "Дракошам" и потому про современное состояние 31-го гв.иап укомплектованного исключительно "изделиями 9-13" читай во втором томе;)
 
Antoxa сказал(а):
Никакой тайны нет... просто еще нет четко сформированной и окончательной цены... пока все сходится на том, что стоимость книги составит примерно 1000 руб. Тут все равно вопрос не в цене, а скорее в факте обладания.. по моему мнению 1000 экз это слишком мало, но по мнению издателей это оптимальная цифра для СНГ.
действительно маловато, а как реализовывать планируете? Через какие книжные сети или интернет-магазины?
 
по техническим причинам электронный почтовый ящик для заказа книги переезжает на новый адрес: [email protected]

все кто уже отправил письмо на старую почту сегодня получат подтверждение своего заказа с нового ящика... приношу извинения за неудобство.
 
Antoxa,
Антон, советую предложить книгу также на reaa.ru , думаю, там она тоже заинтересует многих.
 
Дорогие друзья!
Наша книга наконец увидела свет:)
Все желающие теперь могут ее купить не только в Москве у авторов (по цене без торговой наценки), но и в Минске (+37529-6668636), Львове (+38 066 735 04 74/+38 032 243 59 26) и Риге.
С уважением,
авторский коллектив.
 
Реклама
Добавилось еще несколько мест, где постоянно есть в наличии книга:
Москва - Центральный книжный магазин "Москва" на Новом Арбате, магазин "Техника Молодежи" в Олимпийском, магазин "Лейбъ-Компания" в Сокольниках, магазин армейской литературы на "Горбушке".
Интернет-магазин "Ozon"

Донецк, книжный рынок "Маяк", магазин №31. +38 (050) 108-90-06, +38 (06232) 5-95-66.
Киев, книжный рынок "Петровка", ряд К, место 1. +38 (067) 993-72-34, +38 (095) 308-47-86

развороты нескольких страниц книги
 
Назад