Новая книга - о ракетах, авиации и о нас с вами

meglin

Местный
Вы знаете, что название кишлака Байконур было использовано для дезинформации?
Тогда вам понятно, что означает название этой книги - "Разъезд Тюра-Там".
Хотя на самом деле эта книга - о многом, всего не перескажешь. Самое интересное - легко читается практически с любого места. Читая, понимаешь, как мало мы знаем о своем недавнем прошлом. Пройдет еще лет 5-10 - и вероятно о нем мы будет узнавать лишь из зарубежных источников в трижды перевранном виде. А ведь участники многих тех невероятных событий еще живы. И дети их работают в авиации.
Честно говоря, я бы очень хотел, чтобы ее прочли мои сыновья. Жаль, что не успел прочесть отец.
Совсем недавно этой книги было много. И Автор предложил даже дарить ее наиболее активным подписчикам нашего журнала "Крылья. Новости легкой авиации".
Но о ней вдруг узнали очевидцы тех событий. И ее резко стало мало.
Тем не менее, пусть оставшиеся экземпляры достанутся тем, кто в ней более всего заинтересован.
Хотя несколько экземпляров мы непременно подарим - слово надо держать.
Да, не обращайте внимание на потертости - это я отсканировал обложку моего экземпляра с дарственной подписью Автора.
Oblozhka_Tara-tam.jpg

Oblozhka_Tara-tam4.jpg
 
Реклама
Один из отзывов из города Жуковского:

"Читал, рекомендую!
Исключительно яркая книга, сюжеты которой долгое время жили в коротких литературных набросках и в памяти автора. Читать будет интересно и познавательно.
Испытания, жизнь ракетного полигона, историю последних часов экипажа Александра Гарнаева видишь как будто другими глазами…
А еще Владимир Александрович обладает исключительным чувством юмора, и в этой книге, несмотря на множество трагических моментов, ему есть достойное место.
Особенно удались эротические сцены."

Ну, скажем так - гармонично написано. Многогранно . Со вкусом и смаком .
Книг осталось совсем немного, а заявки уже пошли.
Даже не знаю, что делать, возможно придется просить допечатать.
Эх, если бы еще нашелся сочувствующий художник! В книге невероятно много сюжетов, и, чувствует мое сердце, она могла бы быть очень богато иллюстрирована.
 
meglin, хачу ! на журнал подписаться не готов, но обменять на деньзнаки, алкогольные напитки и знаки выражения любви к авиации готов фсегда!
 
Заявки прошу присылать на мой адрес, указанный здесь:
http://meglin.narod.ru/price-poligraf.html
Пока у меня на руках только подаренный авторский экземпляр, расставаться с ним нет никакого желания:).
 
brab, в очередь!!!! Джентельмены, моя лошадь занимала очередь первой!
 
Спасибо за внимание к хорошей литературе. Первый обратившимся отсылку обеспечим, остальным... остальным придется ждать допечатки или читать в электронном виде - но это когда будет разрешение Автора.
 
Последнее редактирование:
То бишь, если ответа по почте не получил - значит "ждать"?
 
Реклама
brab, оно так часто и бывает, но люди поразительно забывчивы и не чекуруют очевидных источников :) Я там уйму таких "редкостей" покупал.
 
Если ответа не получили - обязательно продублировать письмо, потому что я отвечаю в тот же день.
 
Да, Вы правы, Автор обозначил цену именно в 200 руб.
Считаю своим долгом поддержать именно Автора, потому что точно знаю, что продажи никак не влияют на его благосостояние.
А Вы вправе выбирать, где посчитаете нужным.
 
Последнее редактирование:
meglin, ответа не получил, хотя и был первым (нах). Писал на [email protected]
Сейчас еще раз повторяю. если есть возможность поддержать автора и товарищей, то Озон может и обойтись
 
Мои извинения.
Спасибо всем написавшим!
Кажется, всем ответил.
Ближайшее время сообщу, где можно забрать книгу в Москве.
 
Друзья, произошла сдвижка: книги заберут в воскресение. Может тогда же удастся и забрать - звоните Александру на 919-992-96-57 в воскресение, он должен быть на связи. Если нет - то в понедельник и вторник.
 
Последнее редактирование:
Что-то телефон не всегда на связи. Поэтому не все москвичи дозвонились.
Но всем, приславшим свой адрес, книги вышлются завтра, 30-го, супругой автора. Наградой за терпение будет автограф Автора. Не хотелось тревожить пожилых людей, но пришлось, чтобы держать слово.
Остальным отошлю лично.
 
Книги москвичам отосланы наложенным платежом. Отосланы и мне, по получении начну расслылать по стране оставшиеся экземпляры.
 
Реклама
Книгу получил, спасибо! Правда, без автографа автора (очень жаль), но и то приятно.

Meglin, отдельное спасибо!!! :pivo:
 
Назад