Новая книга - о ракетах, авиации и о нас с вами

Реклама
meglin, за неделю дошло из Химок до Щукино - довольно быстро для Почты России. Вот из Красноярска жду бандероль уже 3ю неделю - даже в Москву еще бандероль не доехала, судя по трейсингу.
 
Нда... В прошлом веке мы надеялись, что в следующем почта будет работать ХОТЯ БЫ на порядок быстрее. Не случилось...
 
meglin, более того. В веке позапрошлом приглашения на ужин отправлялись ПОЧТОЙ. И успевало как-то.....
 
Имхо просто сезон праздников - самое неудачное время для посылок. Почта перегружена нереально...

А так, по опыту пользования инет-магазинами с 1999 года... российская почта стала реально быстрее и надежнее. Ну понятно, 99-02 годы это еще можно к девяностым отнести - полный ацтой, нередко терялось или зависало (международное) на таможне на месяц-два. Сейчас из Штатов посылка может дойти за 10-12 дней... не терялось уже несколько лет, разве что пару раз задерживалось сильно (экстремальный случай - книги с амазона задержались на 8 месяцев, я уже успел получить повторно UPSом и прочитать их, когда пришла исходная посылка. Но это были глюки таможни, вообще веселая история).

А вот в эти праздники две посылки: одна - из Москвы - дошла за 5 дней в Томск (обычно - 8-10), а другая - из Сингапура - за 20 (обычно в районе 10 ). Непредсказуемость российской почты никуда не делась!
 
А как Вам возвраты заказных писем, когда подписчик ждет и не получает, а письмо возвращают отправителю, взяв с него дополнительно 60 руб?
 
Друзья, все ли получили книги, отправленную в декабре москвичам наложенным платежом? Я еще не получил, прошло кажется три недели.
Автор сообщил, что ответ пришел лишь от отдного.
 
Реклама
Мои москвичи по моей просьбе получили. Спасибо!
Когда я сам подержу ее в руках пока не знаю...
 
На днях Автор получил деньги за последний отосланный экземпляр.
Ура!
В Москве еще есть несколько штук, остальные приехали ко мне.
 
Молчат что-то. Надеюсь, что прочли уже.

---------- Добавлено в 13:34 ----------

i-129.jpg
 
Все, друзья, 80-летие ХАИ выбрало весь остаток книг, которые остались после рассылок. Интерес оказался очень велик, Тюра-Там прошли многие тысячи людей.
Кажется, только в Москве осталось несколько экземпляров.
 
Назад