новая впп в минеральных водах

pilot-tu

Местный
привет народ.как думаете,новая ВПП в минеральных водах будет готова к олимпиаде или раньше?понятное дело,ведь чем раньше,тем хуже (для наших рядовых коллег,которые работают на прекрасных лайнерах (ТУ-154 и ТУ-204).)Просто интересно мнение.
 
Реклама
Я слышал, что ее еще не скоро откроют.
Хотя... Там же сейчас туннель роют, от Минвод до Сочи, так что вполне возможно.
 
ГЫ ГЫ Подземный что ль? Где там туннель то делать? В чем?
Ну ошибся человек в географии, спутал Минеральные Воды и горные районы Кабардино-Балкарии. Подумаешь 80 км по прямой. Тоннель "сквозь хребет" там действительно роют с выходом на Красную Поляну, но это никак не сязано с работой аэропорта. И ввод второй полосы никак не связан с олимпиадой. Обещали зимой грядущей сертифицировать.
 
насколько я знаю,тонель уже прорыли.и давно.только там ща делают вентиляцию и многое другое.используют только в технических целях пока.а насчет дяди вАСИ,добрый волшебник думаю прав.а жаль.
 
ВПП достроена, но не оборудована светооборудованием.
Летом, камрад rokishkis заснял самолёт-облетчик полосы, а в конце сентября он же заснял технику, прокладывающую кабель под осветиловку.
http://aviaforum.ru/member.php?u=12194
 
насколько я знаю,тонель уже прорыли.и давно.только там ща делают вентиляцию и многое другое.используют только в технических целях пока.а насчет дяди вАСИ,добрый волшебник думаю прав.а жаль.
Речь наверно идет про военный тоннель в КЧР. Он давно уже есть. Он слишком длинный, чтобы без вентиляции эксплуатировать. За энную сумму можно проехать на свой страх и риск. И выходит он не в Сочи
 
Назад