Новейшие разработки в области РЭБ (защиты самолетов)

Интересно,кто будет оплачивать вояж сотрудников ООО Аэросистема в Индонезию,если работу они сдали и деньги получили?Или там такой бардак?
 
Реклама
Не перестаю удивляться этой клоунаде, когда кучка шарлатанов и самозванцев гордо называет себя специалистами рэб:) Особенно кукольный "доктор" Козубов. Грандиозная афера Вереск/Сателлит движется к своему логическому и печальному концу. За 6 лет, пока у них в руках был Сателлит, ничего сделать они не смогли. Пилили, строгали, цепляли всякие магнетроны, уравнения - ничего не помогло, потому как бездари. Без К.К.Пащенко не выходит ничего. Присосавшись к заводу и спецэкспортеру весело пилили государственные деньги, изображали прорыв в науке, даже попытались втюхать в Индонезию, для чего каким-то путем "протянули" Сателлит на вооружение. Но, афера вскрылась и приказом МО РБ от 3 ноября 2017 (а в 2016 был "поставлен" на вооружение) Сателлит снят с вооружения. Вот пятки и закоптились у кукольного "доктора" и его аквасистемы. Вот и бегут тушить пожар в Индонезию. Интересно, индонезийцам дошла новость о снятии Сателлита? Вот порадуются ребятишки:) Думаю, что казахи следующие.
Беги, ой беги "доктор" Козубов к настоящему доктору за справкой, а то ведь и налоговая заинтересуется про остров и всю вашу систему, где майоры черным налом получают зарплату. Беги Ваня, беги...
 
Доктор вместе с помощниками "сдает" свое детище в Индонезии.Он же сообщил.
 
...доктор в растерянности стоял у пульта: уже почти 40 секунд САП Вереск не гудел.На помощь пришел кандидвт Мойсеев.С трудом,но ему удалось повернуть дивиргенцию вектора излучения САП Вереск на 40 градусов.Раздался долгожданный гул и ЗРК ПАТРИОТ замолчал.Доктор благодарно похлопал кандидата по плечу:Молодец!Как я забыл про эти 40 градусов?
 
САП-518СМ

39460752434_04ba50f2d0_o.jpg


 
На выставке в Минске "Автоматизация, электроника" с удивлением узнал, что в ООО "Оборонные инициативы"
новый научный руководитель - доктор Калитин Сергей Борисович. Он - ученик К.К.Пащенко (докторскую делал).
Подавал большие надежды на авиационном факультете Военной академии, но решил уйти в бизнес.
Говорят, что опыта работы и испытаний систем РЭБ нет. Видимо, намечается закат этой ООО.
Другая новость: каким-то не очень понятным образом ООО "Аэросистема" протолкнула свой "Вереск" под прикрытием
марки "Сателлит" в Индонезии. Главного конструктора доктора Козубова видели в супермаркете покупающим бананы (приобщился
в далекой стране?).
 
Другая новость: каким-то не очень понятным образом ООО "Аэросистема" протолкнула свой "Вереск" под прикрытием
марки "Сателлит" в Индонезии. Главного конструктора доктора Козубова видели в супермаркете покупающим бананы (приобщился
в далекой стране?).
Ничего они в Индонезии не сдали. Приехали не солоно хлебавши. Вереск засох, думали на шару - не прокатило. Самозванцу Козубову бы сухари сушить, скоро пригодятся, а он за бананы.
Вы Leonid44 наверное личный летописец Козубова, ходите за ним по пятам, описываете его действия и высказывания. Веселите публику дальше :))
 
Реклама
Посмотреть вложение 599255 Новая разработка доктора потрясает воображение.
В очередной раз Козубов и его подельники попались на вранье и "заимствовании", т.е. просто воровстве. Эта Вундервафля является разработкой компании
BIRD Aerosystems из солнечного Израиля:
http://www.birdaero.com/solutions/missile-protection/#tab-3
http://www.defenseworld.net/news/19...AeroShield_POD_At_Paris_Air_Show#.Wp444ejFJPZ
Как же так, Иван? Добрый парень Virag12 аж восхищен твоими "разработками/заимствованиями":)))))
Это новое направление нашего сериала, давайте пацаны (Казубов, Sergey1111, Virag12 и остальные трутни Аэросистемы), отжигайте дальше!
 
Ничего они в Индонезии не сдали. Приехали не солоно хлебавши. Вереск засох, думали на шару - не прокатило. Самозванцу Козубову бы сухари сушить, скоро пригодятся, а он за бананы.
А, я и запамятовал, что бананы - самые дешевые фрукты! :)

916466_3fb7523e96a902751ed5cb6f1396bdb1.png
Новая разработка доктора потрясает воображение.

Действительно, видимо подорвав основы радиолокации "доктор" и в оптику подался ;)
Герц с Доплером уже давно в могилах с боку на бок переворачиваются, теперь очередь дошла до Гюйгенса с Максвеллом :D:lol:
 
Реклама
Смеётесь над успешным учёным?Все Он успешно продал в Индонезии,а сейчас работает над защитой летающих объектов от поражения лазерным оружием.Поэтому опыт коллег из Израиля считает полезным.И с Гюйгенсом действительно дружит.Есть явные ошибки в определении поляризации света (лазерного луча) при прохождении через ось кристалла кварца.Работа интересная и прибыльная (что тоже важно).
 
Назад