Новейшие разработки в области РЭБ (защиты самолетов)

Своего однокашника Ивана видел в магазине в Уручье.Смеется,никто его не съел.Делает новый Вереск (аппаратура) для одной из стран Африки.
 
Реклама
Радости нет предела: доктор жив, не съеден и даже посещает обычные магазины! Жаль, что он не прибыл для доклада в институт. Но это не страшно. О новых прорывных работах в радиолокации, видимо, скоро узнаем из Африки. Индонезийские достижения нам уже известны:эта 10-ваттная САПИЗ подавила там ВСЁ! Начались даже извержения вулканов. Тамошние военные ждут доктора, возможно, для открытия памятника.
 
Доктор работает над проблемой адаптации САПИЗ «Вереск» к условиям работы в небе Африки.Абсолютно новый «Вереск» теперь управляется с помощью телекинеза и доктор по каналу SiP может дистанционно корректировать работу своей аппаратуры помех.Это шаг в неизведанное и доктор его уже сделал.Теперь шаг должны сделать заказчики.
 
Франшиза доктора-быстрее продать с помощью связей директора все,что не сам придумал(забыл своего руководителя Лапуку) и,главное,туда,где в этом не разбираются.Еще и полороже!
 
Доктор Бишоп отдыхает) Мэйсив Дайнемикс тоже. :)
 
Константин Константинович написал диссертацию и Лапуке(работает с ним), и Козубову (только вредит тем,кто его вытащил. За деньги предал их).
 
Говорил с Иваном.Директор не разрешает ему смотреть этот форум,т к у него начинаются нервные срывы,а это влияет на его трудоспособность.Все это- нападки на него завистливых людей,не разбирающихся в ситуации:и Пащенко,и Лапука поднялись только благодаря его идеям.
 
Считал,что Денис Константинович имеет ученую степень.Беседовал с ним на выставке в Баку.Очень грамотно рассказывал про возможности Талисмана.Особенно понравилась его статья в белорусском журнале про принцип айкидо в Талисмане.
 
krit,не очень понятно о чем вы пишите.Что за НТС,и где?Что это за контракт?Вы тот КРИТ,где отец Дениса Пащенко работал в Москве?
 
Реклама
Все таки аппаратурой Оборонных инициатив очень интересовались на выставке.Там же были солидные,грамотные специалисты наших НИИ и МО.Денис Константинович провел комплекс испытаний в Беларуси с удачными результатами.
 
Кроме "Вереска" в Индонезии реальных результатов ни у кого нет.Доктор Козубов представит новую разрабтку в Африке.Это второй континент,который принимает HT продукцию "Аэросистемы" и ее Ген конструктора доктора И.Козубова!
 
Иван сказал,что очень удачно складывается работа в Уганде,даже пригласил на работу.Активно помогает завод 558.Активно мешают и завистники-кокуренты.Но его директор их всех задвигает на «место».
 
Задвинут был ажно в 195 из 200! "Специалист в области РЭБ", ранее торговавший бытовухой:ROFLMAO:
Вчера посетили МАКС.На статической стоянке обнаружили подвеску "Талисмана" на Як-130. Взмыленный Д.Пащенко (директор, специалист в области РЭБ. Так представился) объясняет посетителям, что его аппаратура прошла полный цикл испытаний, имеет литеру (!) О2, успешно летает. Глядя на подвеску контейнера, усомнились в последнем. Спросили на стенде ОАК. Никаких летных испытаний не было. Вот так. На стенде 558 АРЗ (г.Барановичи) экспозиция без изменений. Грамотно объясняют и показывают результаты летных экспериментов. Много интересных разработок представил КРЭТ. Интересные разработки у КНИРТИ.

663719
 
От Дениса Пащенко не далеко ушел пользователь jetronic - это никто иной, как oleg7 с форума охотников беларуси "Трапны стрэл", Семиволос Олег Владимирович. Его активность в теме “Потрындеть за вооружения армий” чуть более, чем полностью состоит из опусов про авиацию, флот, ССО, стрелковку. Там же обсуждается "Талисман".
По опубликованным фото антенн Вереска можно понять уровень "культуры" производства. Более всего подходит определение : "Колхоз какой то " :(
Ранее занимался крупной строительной техникой, а теперь обсуждает разработки людей с профильным образованием в области РЭБ.
На лицо откровенное не понимание DRFM и святая вера, что через аналоговый ретранслятор сигнал проходит со скоростью света, без задержки! Понятие "группового времени запаздывания" отсутствует напрочь, аргументы в стиле «одна бабка сказала»:
Хорошая штука ! Большая, 410 кг в контейнерах и еще 40 в кабине
И подсвет классный создает, ребята с "Факела" говорят, что пробовали, попадают с рассеиванием в 100мм в любую ДРФМ станцию :)
Тут надо сказать, jetronic руководит питерским ООО ИЦБ (ООО «Инженерный центр «Борей»).
«Предприятие специализируетсяна деятельности в сфере радиотехнического оборудования и СВЧ техники.» (как говорится, орфография сохранена).
Отзывы о данной конторе: руководство отставные военные, привыкшие «круглое носить, квадратное катать» общаются пренебрежительно, сразу показывая свою значимость и указывая место. Главный инженер с одесским говором на собеседованиях надменно просит написать теоретические выкладки из учебников, которые он видимо заучил. Очевидно, толковых инженеров условия, описанные выше не устраивают и, как итог, набран штат зашуганных, способных только выслуживаться.
Вишенка на торте, в этой фирме замечен Денис Пащенко.
 
Хорошие разоблачения липовой работы.Единственно заслуживающего внимания являются работы доктора Козубова И.А.Радиолокация не стоит на месте.
 
Реклама
В первую очередь,как сказал доктор,это кольца Френеля,не стандартная локация в новой аппаратуре (это проверено в Индонезии).Новые решения проявятся в Африке.Говорить об этом пока рано.
 
Назад