Новгодние задержки в московских аэропортах 2012/2013

Российские туристы, которые должны были вылететь рейсом SU591, принадлежащим а/к «Аэрофлот», уже вторые сутки не могут вылететь на родину с популярного индийского курорта Гоа - так, самолет должен был вылететь еще 9 января в 08:00 по мск. Причиной задержки рейса стало неправильное оформление документов, об этом сообщила Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР. Отметим, что в настоящее время авиационные власти России и Индии работают над исправлением ситуации.

Добавим, что, по данным справочной аэропорта Шереметьево, авиалайнер должен вылететь в Москву в 16:30 по мск 10 января, однако даже это время может быть скорректировано.
http://www.tourprom.ru/news/19596/
 
Реклама
Действительно, в минувшие три дня ряд международных рейсов прибыл в аэропорт со значительными задержками, хотя каких-то экстраординарных событий удалось избежать.
Так, в пятницу 11 декабря на рекордные 11 и 13 часов были задержаны прилеты в Домодедово рейсов а/к «Ямал» из Римини, на 3 часа задержались рейсы «Вьетнамских а/л» из Хошимина и итальянского перевозчика на New Livingston – также из Римини.

В субботу 12 января уже «ВИМ-Авиа» задерживается с прилетом из Римини в Домодедово на 6 и 7 часов, а «Уральские а/л» на 4 часа опаздывают из Вероны. В тот же день «Ямал» на 3,5 часа опаздывает из Зальцбурга.

Наконец, вчера "Уральские а/л" почти на 7 часов позже прибывают в Домодедово из многострадального Римини, «Вим-Авиа» на 4, 5 часа задерживает прилет из Гоа, а «Вьетнамские а/л» на тот же срок – рейс из Хошимина.
Кроме того, вчера «Трансаэро» заметно задерживает прилет двух рейсов – на 6 часов из Аликанте и на 9 – из Лондона.
http://tourbus.ru/news/5921.html
 
Назад