Новинка,Ан-24Б 1/72

ARIA

Местный
Появился в продаже конверсионный набор Ан-24Б в масштабе 1/72.
Набор для конверсии Ан-26 от А-Модель или "Русский проект"
Данный набор анонсировала Aero Wings в Сентябре 2008г..
Набор состоит из 56 деталей(включая окна) и предлагается для конверсии Ан-26 А-Модель или "Русский проект".
Набор выпущен в двух вариантах окраски. В наборе арт.70224 Аэрофлот 1990г.,в наборе арт.70124 Аэрофлот красный полярный.
Материал-смола

Модель вскоре можно будет приобрести и через сайт http://aviamodel.ucoz.ru/
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так А-Модел и сам скоро выпустит Ан-24...а тут я даже боюсь представить, сколько будет стоить в Клубе-ТМ этот конверсионный набор...если смоляной Як-42 в 1-144 стоит полторы тысячи рублей у них, а тут смолы раза в 4 больше...
 
Кстати "Звезда" сделала наконец-то Ту-154 АФЛ. Видел в каталоге как новинку. Живого пока нет - мечта купить и сделать 85551, а может и на 85386 замахнуться
 
svv сказал(а):
Кстати "Звезда" сделала наконец-то Ту-154 АФЛ. Видел в каталоге как новинку. Живого пока нет - мечта купить и сделать 85551, а может и на 85386 замахнуться

Ты будешь из М-ки пилить Бэху?!:eek:
 
svv, что значит "живого пока нет"? :)
Если ты про модель, - я фиг знает, как у вас в Питере, а у нас в Москве уже по крайней мере в одном магазине видел... :oops:
Правда, декали там только на два варианта АФЛ и один Open Sky
 
Antonov,
не буду конечно, просто раскраску сделаю, мне именно она приятна
Захарий,
Алексей, пока в Питере не было, может на следующей неделе заеду в магазин и посмотрю
 
Появился в продаже конверсионный набор Ан-24Б в масштабе 1/72.
Набор для конверсии Ан-26 от А-Модель или "Русский проект"
Данный набор анонсировала Aero Wings в Сентябре 2008г..
Набор состоит из 56 деталей(включая окна) и предлагается для конверсии Ан-26 А-Модель или "Русский проект".
Набор выпущен в двух вариантах окраски. В наборе арт.70224 Аэрофлот 1990г.,в наборе арт.70124 Аэрофлот красный полярный.
Материал-смола

Модель вскоре можно будет приобрести и через сайт http://aviamodel.ucoz.ru/

Посмотреть вложение 69191

Посмотреть вложение 69192

Посмотреть вложение 69193

Посмотреть вложение 69194

Посмотреть вложение 69195
А кому он нужен если есть пластиковый АН-24Б от АМОДЕЛ в 1:72 И цена естественно у пластика на порядок меньше
 
Реклама
А кому он нужен если есть пластиковый АН-24Б от АМОДЕЛ в 1:72 И цена естественно у пластика на порядок меньше
Эм. В восьмом году таки Амодел был в состоянии "анонсировано и когда-нибудь будет"...
#6 4 окт 2008
Slava сказал(а):
Так А-Модел и сам скоро выпустит Ан-24....
Это скоро уже 3-4 года тянется...А тут цена 1500р=вполне приемлема...
 
Назад