Новости а/к "Катэкавиа" / "Azur Air"

L

Lacoste

Старожил
Не, ну если чартерами пустые не летают, то естественно высокий процент будет. Но сравнивать чартеры и регулярку це такое...

Реклама
V

vladimir007

Местный
А что не так? Рейтинг показывает что чартерные компании и лоукостеры грузят рейсы лучше. А значит и расходы на пассажира будут меньше. И перелет для пакса будет дешевле. Лично у меня любители возить воздух не вызывают особой симпатии.

avro

avro

Модератор
Грузят лучше, зарабатывают меньше, чартерные относительно классических перевозчиков.

alexei55

alexei55

Старожил
А что не так? Рейтинг показывает что чартерные компании и лоукостеры грузят рейсы лучше. А значит и расходы на пассажира будут меньше. И перелет для пакса будет дешевле. Лично у меня любители возить воздух не вызывают особой симпатии.
Боюсь спросить даже..
Почему при меньших расходах на пассажира(?) перелёт для этого пассажира будет дешевле?

Igo

Igo

Старожил
Azur Air adds Moscow – Zanzibar charters from late-Oct 2020

Russian carrier Azur Air in winter 2020/21 season plans to offer scheduled charter service to Zanzibar, on board Boeing 777-300ER aircraft. From 30OCT20, the airline will offer Moscow Vnukovo – Zanzibar nonstop flight every 9 to 11 days.

ZF8807 VKO2330 – 0825+1ZNZ 77W
ZF8808 ZNZ2330 – 0835+1VKO 77W

А такое обратное время вылета что означает, это для отдыха экипажа, который тем же вечером полетит обратно? Или это косяк редакции ..

Реклама
Igo

Igo

Старожил
Сочувствовали если б там оставляли на 11 дней
А почему надо сочувствовать? 11 дней на белоснежном пляже, особенно в нынешнее время, когда почти никуда не улетишь.

а так самое то, отдохнул и обратно
Да какой уже там отдохнул, там же только время поспать хватит и обратно в аэропорт + 9-10 часов в полёте.

213

213

Старожил
А почему надо сочувствовать? 11 дней на белоснежном пляже, особенно в нынешнее время, когда почти никуда не улетишь.

Да какой уже там отдохнул, там же только время поспать хватит и обратно в аэропорт + 9-10 часов в полёте.
За эти 10 дней можно ещё полетать, денег заработать. Отдохнул - я и имел в виду поспал, это и есть отдых у экипажа