Новости а/к Azur Air (Катэкавиа)

Реклама
Сейчас решил опять почитать на туристическом форуме про анексовские-азуровские маршрутки. Написали, что уже теперь без предупреждения заранее, а в самолете перед взлетом пассажирам сообщили, что из Москвы на Родом полетят через Кипр и время перелета составило 6,5 часов. 18 мая таковое было. Не хило.
 
можно я 30% за билет заплачу через пол-годика? Ну время такое. Или понимание в одну сторону работает?
По факту ведь так и получается - Anex сейчас самый дисконтный туроператор.
 
можно я 30% за билет заплачу через пол-годика? Ну время такое. Или понимание в одну сторону работает?
ну не устраивает вас, не летайте, Москва привыкла к жиру, а от жира, ой как сложно отвыкнуть потом.
 
Если уж пошла речь о ценах на Тунис у туроператоров, то не корал не анекс никогда не были и не являются самыми дешевыми по Тунису. Есть туроператор, который занимается Тунисом всю свою деятельность и именно у него всегда самые дешевые цены, но не буду его называть, чтобы рекламу не делать ему. При этом летает он только на туниской регулярке. Вот так!
Но вообще здесь форум авиационный и поэтому давайте из него не делать туристический, давайте будем обсуждать авиакомпанию Азур.
 
ну не устраивает вас, не летайте, Москва привыкла к жиру, а от жира, ой как сложно отвыкнуть потом.

Тоже не пойму стонов. Ищите дешевле - будьте готовы к объединению рейсов. Из многих региональных центров вообще кроме 1-2 турнапралений никуда без трансфера не улететь. И никто не умер, летят с пересадкой (в т.ч. и с детьми). А тут промпосадка даже без выхода из самолета...
 
Последнее редактирование:
Не получается - на тот же тунис корал дает цены ниже.

К сожалению, не смог бегло найти на одинаковых условиях - отельная база разная.

Вообще в целом не очень понимаю хайпа по данной теме. Неужели кто-то думает, что всё это от хорошей жизни.
 
Реклама
Всем привет!
Стою на гейте в Домодедово на посадку в Бургас. Посадку не могут начать, потому что паксы не улетели в Ираклион в 4 и блокируют посадку. Тут уже чоповцы и весело. В общем ждем кого-то из руководства азура.
 
Думаю, что не дождетесь. У них же разборки в Турции. А Азур как и анекс оттедова. Так что все они там. А вы как хотите, так и разбирайтесь и с теми кто в грецию и с теми кто в болгарию. Это они так про вас думают наверное. Не до вас сейчас им, там большой кусок наверное скоро делить будут или наоборот отнимут.
 
Всем привет!
Стою на гейте в Домодедово на посадку в Бургас. Посадку не могут начать, потому что паксы не улетели в Ираклион в 4 и блокируют посадку. Тут уже чоповцы и весело. В общем ждем кого-то из руководства азура.

Ой как давно я не видел такой быстрой кармы. Ну вы держитесь там, относитесь с пониманием, удачи вам и хорошего настроения. Надеюсь что никуда не улетите - ну время же такое :D
 
Ой как давно я не видел такой быстрой кармы. Ну вы держитесь там, относитесь с пониманием, удачи вам и хорошего настроения. Надеюсь что никуда не улетите - ну время же такое :D
Ну я как раз с пониманием. Единственное, как-то не ожидал, что меня "Балкан" посадит на анексовский чартер (и не я один). Вам тоже;)
 
Obalduj, VQ-BUP=LZ-AWC(бывший). Хотя под ливреей BalkanHolidays не летал. Чуйствуете подвох?
Да у Балкана своей перевозки нет. Я просто когда тур брал, специально интересовался, кто перевозчик - мне было сказано NordStar. Я здесь отзывы посмотрел, вроде ок, по флоту тоже понравилось (а там 738 и нет широкофюзеляжников), и тут подогнали Азур. Подвоха, думаю, нет. Болгария самый дешевый вариант и емкость нужна большая, а НордСтар пошёл на прикольные направления, где такого потока нет (Кальяри, Патры).
 
130709 УУВЖЗДЗЬ

(АЛД-КТК9797-ИН -Б752/М- ДОФ/160713 РЕГ/VPBAS ЕЕТ/URRV0051 SEL/HQJL CODE/424284 ОПР/AZURAIR ORGN/UNKLKTKX РМК/TCAS EQUIPPED РМК/0658 РАЙОН ПТ Ф370 ДОКЛАД КВС ПАН ПАН ПАН ОТКАЗ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ РЕШЕНИЕ ВОЗВРАТ НА А/М УУДД ОБЕСПЕ4ЕНО БЕСПРЕПЯТСВЕННОЕ СНИЖЕНИЕ И СПРЯМЛЕНИЕ МАРШРУТА)

Ждите еще задержек
 
Obalduj, сам только с Бургаса и заходы родного Nordstara видел... Хотя это ни о чем не говорит ))) Нам и Урал крови попил
 
Реклама
У Азура 13 из 14 бортов в воздухе. Очень активно используют флот

1234.png
 
Назад