Новости а/к Azur Air (Катэкавиа)

Реклама
Как понять непосвященному пассажиру, в какой аэропорт Стамбула выполняется (будет) этот новый рейс из Новосибирска? И есть ли на нем питание? Я не нашел на сайте.
 
Я уже прочитал в СМИ, что в Сабиху. на сайте АК написано " Стамбул Эйрпорт". Их там три.
 
Вот есть пассажир, для которого сделан сайт продаж. На сайте написано прилет в аэропорт Стамбула. Знающие может и знают. А вот рядовой пассажир может не понять. Особенно если его интересует стыковка далее. Хотя тут туркам тоже можно "спасибо" сказать за очень креативное название.
 
Я уже прочитал в СМИ, что в Сабиху. на сайте АК написано " Стамбул Эйрпорт". Их там три.
Стамбул Эйрпорт - это новый аэропорт,код IST.
А аэропорта осталось все равно два по сути - в Ататюрк(теперь ISL) пассажирской регулярки и не осталось,только грузовики и бизнесмены,насколько знаю.
В Сабихе не был,но из нового добираться до города гораздо хуже,чем из Ататюрка.Ну рано утром без пробок еще ничего,а в час пик - удовольствие ниже среднего.
Даже когда местро построят,все равно будет дольше,чем из Ататюрка было.

Ну и типа регулярные рейсы из Новосибирска именно в IST стоят,пока по крайней мере.
Может,Азюры планируют еще и чартеры в Сабиху?
 
Реклама
Чартеров нет, это регулярный рейс в Сабиху (по словам представителей Анекса, которые продают туры с перелетом на этом рейсе). В Анексе даже код порта сказали. И это не IST.

Привет информаторщикам Азура со "Стамбул Эйрпорт".
 
Последнее редактирование:
213, тогда привет партнерам Азура в Анекс-Тур, которые лучше перевозчика знают, куда полетят их туристы.

Конструктивно - пишите код аэропорта на сайте.

Кстати, как вы за рубеж летаете с кириллическим кодом? С блока продаж на сайте Азура:

Azur.jpg
 
Последнее редактирование:
Чартеров нет, это регулярный рейс в Сабиху. В Анексе даже код порта сказали. И это не IST.

Привет информаторщикам Азура со "Стамбул Эйрпорт".
Прикольно, а мы и не знали. У нас от чего-то OVB-IST-OVB. Ну ладно, Вам виднее.
 
Авиаторщина
Российский чартерный авиаперевозчик Azur Air расположился на первой строчке рейтинга крупнейших авиакомпаний и авиационных групп мира, проранжированного по проценту заполняемости пассажирских кресел (Load factor)
То есть среди 170 крупнейших компаний-участников рейтинга у Azur Air на рейсах в прошлом году был наименьший средний процент свободных кресел (4,2%)
Azur Air единственная в мире авиакомпания, кто эксплуатирует Boeing 777-300ER с самой плотной компоновкой кресел (531 место)
121670820_3371360556234751_5646542780484882213_n.jpg
 
Не, ну если чартерами пустые не летают, то естественно высокий процент будет. Но сравнивать чартеры и регулярку це такое...
 
А что не так? Рейтинг показывает что чартерные компании и лоукостеры грузят рейсы лучше. А значит и расходы на пассажира будут меньше. И перелет для пакса будет дешевле. Лично у меня любители возить воздух не вызывают особой симпатии.
 
Реклама
Грузят лучше, зарабатывают меньше, чартерные относительно классических перевозчиков.
 
Назад