Новости а/к Azur Air (Катэкавиа)

А что не так? Рейтинг показывает что чартерные компании и лоукостеры грузят рейсы лучше. А значит и расходы на пассажира будут меньше. И перелет для пакса будет дешевле. Лично у меня любители возить воздух не вызывают особой симпатии.
Боюсь спросить даже..
Почему при меньших расходах на пассажира(?) перелёт для этого пассажира будет дешевле?
 
Реклама
Azur Air adds Moscow – Zanzibar charters from late-Oct 2020

Russian carrier Azur Air in winter 2020/21 season plans to offer scheduled charter service to Zanzibar, on board Boeing 777-300ER aircraft. From 30OCT20, the airline will offer Moscow Vnukovo – Zanzibar nonstop flight every 9 to 11 days.

ZF8807 VKO2330 – 0825+1ZNZ 77W
ZF8808 ZNZ2330 – 0835+1VKO 77W


А такое обратное время вылета что означает, это для отдыха экипажа, который тем же вечером полетит обратно? Или это косяк редакции ..
 
Igo, отдых экипажа, чтоб не держать там экипаж 11 дней

Ну да, проверил сейчас у Анекса так и стоит.

1603125985756.png
 
Последнее редактирование:
Сочувствовали если б там оставляли на 11 дней

А почему надо сочувствовать? 11 дней на белоснежном пляже, особенно в нынешнее время, когда почти никуда не улетишь.

а так самое то, отдохнул и обратно

Да какой уже там отдохнул, там же только время поспать хватит и обратно в аэропорт + 9-10 часов в полёте.
 
А почему надо сочувствовать? 11 дней на белоснежном пляже, особенно в нынешнее время, когда почти никуда не улетишь.



Да какой уже там отдохнул, там же только время поспать хватит и обратно в аэропорт + 9-10 часов в полёте.
За эти 10 дней можно ещё полетать, денег заработать. Отдохнул - я и имел в виду поспал, это и есть отдых у экипажа
 
Реклама
Интересно, они новые кресла установят или уберут лишние и оставят 7 кресел обшарпанных :unsure:
 
Авиакомпания Azur Air с конца ноября начнет летать на Мальдивы

"Авиакомпания Azur Air расширяет возможности российских туристов провести отдых на Мальдивах: 28 ноября открываются регулярные рейсы из Москвы в Мале на воздушных судах Boeing 777-300ER. Программа запланирована с частотой один раз в неделю, по субботам, на всю глубину осенне - зимнего расписания. Авиакомпания обладает всеми необходимыми разрешениями авиационных властей двух стран на выполнение полетов", - сообщили в компании.
Авиакомпания Azur Air с конца ноября начнет летать на Мальдивы
 
Авиакомпания AZUR air добавляет второй регулярный рейс в неделю в свою полетную программу из Москвы на Кайо-Коко. Новый рейс будет выполняться из Международного аэропорта Внуково по средам, в 02:50, а обратный рейс — в 11:00 (указано местное время).

Начало полетов запланировано на 25 ноября. Таким образом, в текущем зимнем сезоне AZUR air выполняет два рейса на Кубу еженедельно — по средам и воскресеньям. Загрузка первого рейса AZUR air на Остров свободы, который вылетел 8 ноября, составила порядка 90%, что является высоким показателем для дальнемагистральных маршрутов.

Напомним, на этой воздушной линии AZUR air использует самолеты Boeing 777-300ER, компоновка которых подразумевает бизнес-класс. Пассажирам бизнес-класса доступны различные услуги в аэропорту вылета. На продолжительных рейсах AZUR air предоставляет пассажирам всех классов горячее питание и напитки. Предусмотрены также дорожные наборы. Для детей компания подготовила специальные игровые наборы с дополненной реальностью.

Билеты на Кубу можно приобрести на официальном сайте azurair.com. Кроме того, комплексные турпродукты с перевозкой на крыльях AZUR air предлагают партнеры авиакомпании на туристическом рынке.
 
Давно пора, столько деревьев на этот шлак переводится...
интересно, будет как у Азимута? Перед полетом на qr код, там ссылка на сайт, на журнал... закачал перед полетом и наслаждайся?
 
Партнер аэропорта Внуково — авиакомпания AZUR air признана лучшей чартерной авиакомпанией мира

Базовый перевозчик Международного аэропорта Внуково — авиакомпания AZUR air признана лучшей чартерной авиакомпанией в мире в рамках одной из наиболее престижных мировых премий World Travel Awards 2020. Ранее AZUR air уже был присвоен статус лучшей чартерной авиакомпании Европы европейского этапа данной премии.

World Travel Awards проводилась в этом году уже в 27-й раз и имеет неформальный статус «Оскара» в туристическом бизнесе: высокими наградами отмечаются города, туристические компании, отели, а также аэропорты и авиакомпании.

AZUR air номинировалась на эту премию впервые и стала первой российской чартерной авиакомпанией, ставшей обладателем этой престижной награды.

Международный аэропорт Внуково поздравляет AZUR air с этой заслуженной победой и гордится возможностью сотрудничать с лучшими авиакомпаниями России и мира.
 
Реклама
Назад