Новости аэропорта "Астрахань"

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Здание аэровокзала аэропорт Астрахань полностью реконструирован, отличная отделка, прекрасный бизнес зал, накопитель на мой взгляд стал одним из лучших в России. После прохода регистрации и предполётных формальностей пассажиры попадают в уютный зал ожидание в котором имеются: кафе с видом на летное поле, туалеты, комната для курения.
На сегодняшний день аэропорт Астрахань выполняет рейсы в Москву (S-7, UTair, Аэрофлот) и Астану, летом возможно будет Ереван.
Если есть новости по данному аэропорту скидывайте на эту ветку!

фото 371.jpg

фото 386.jpg

фото 389.jpg

фото 390.jpg

Реклама
Мавр

Мавр

Старожил
Странно. На первой фотографии терминал вроде не совсем типовой, а на второй-четвёртой - самая типовая планировка:)

Chilee

Chilee

заблокирован
На четвертой фотке забавно. Я думал, что обычно производится "Регистрация пассажиров и багажа", а в Астрахани прямо сами билеты регистрируют:D!

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Планировка как у старого аэропорта, но очень хорошо отделанного, вот жалею, что не заснял накопитель - он там очень граммотный, Ш-1 отдыхает по полной программе...

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Процедура в Астрахани следующая: зарегистрировался пошёл в кафе, прошёл предполётный досмотр опять в кафе в самолёт поднимаешься уже готовенький!!!!

Ю

Юрец

Старожил
Процедура в Астрахани следующая: зарегистрировался пошёл в кафе, прошёл предполётный досмотр опять в кафе в самолёт поднимаешься уже готовенький!!!!
астраханские рейсы - это что-то с чем-то))) бывалые рассказывают, что раньше в Астрахани мужики зарабатывали тем, что выносили из самолета немного "подуставших" рыбаков))

спасибо за фото, не ожидал, что Нариманово обновится))) но всего 4 стойки регистрации (да еще и не пассажиров, а билетов:D)как-то несолидно смотрятся...

M

ML

Старожил
Могу только поздравить астраханцев, еще совсем недавно аэропорт был просто никакой.

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Рыбаки-пассажиры......................................................................................и начльник Аэропорта)))))))))))

фото 392.jpg

фото 400.jpg

Ю

Юрец

Старожил
взял билет на 18-21 июня, буду опробывовать новый аэровокзал))

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Юрец чё по ценнику вышло? и какой а/к???

Реклама
Ю

Юрец

Старожил
естественно Аэрофлот)))
SU709-SU710, 6800 со сборами

Ю

Юрец

Старожил
к слову, С7 минимальный 7640, а у АФЛ можно за 6300 взять

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Планирую тоже на рыбалку в конце июня слетать, там сейчас скоро мошка начнётся это пипец полный будет
Юрец будут фотки выкладывай, так же прогуляйтесь по набережной, делали питерцы - очень cтало похоже на набережную Невы красиво смотрится.
В целом же очень рад за Астрахань - город реально восстанавливается.

Фото из разряда ОFF!

фото 343.jpg

фото 340.jpg

Ю

Юрец

Старожил
Планирую тоже на рыбалку в конце июня слетать
может и пересечемся))
там сейчас скоро мошка начнётся это пипец полный будет
вот про это то я и забыл - в прошлый раз был там на 9 мая, никаких мошек не было... или мы хорошо предохранялись?))

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Мошка начинается с уходом воды из рек это где то ориентировочно с 25 мая по 20-25 июня. В это время змей на речках (гадюк) немеренно тоже не очень приятный фактор. Мошка - это ужасная дрянь, кусается очень больно если запустить может вечером и температура подняться(((( От мошки мало средств которые помогают - самое лучшее сетка намазанная керосином воняет но реально помогает...Одного знакомого азербайджанца конкретно покусали в деревне, так он с большим возмущением произнёс: "Как такой маленький муха, может сделать такие баалшие и красные уши"))))))))! Будьте бдительны Юрец)))))))))

Юрьич

Юрьич

Новичок
Мавр,
Странно. На первой фотографии терминал вроде не совсем типовой, а на второй-четвёртой - самая типовая планировка
Так, наверное, на старые стены новую облицовку положили. И вуаля! Брюки превращаются в элегантные шорты.

Ю

Юрец

Старожил
а зал прилета и багажные транспортеры сделали?

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
а зал прилета и багажные транспортеры сделали?
====================================================
Там небольшое помещение для выдачи багажа, рейсов все равно в Астрахани думаю будет не много и все в разное время, поэтому всё удобно и цивильно. Выдача багажа влевой стороне аэровокзала...

Реклама