Новости аэропорта Бельбек (Севастополь), Россия

Н

Н И А

Старожил
На тот самый, кому надо в Севастополь (или ту же Ялту) и не очень охота трястись пару часов на машине из Симферополя. А таких предостаточно, уж поверьте на слово.
А аэропорт в Ялте вы куда замастрючить планируете? Прямо в горы?
Например, чтобы привезти в регион дополнительные тысяч 200 туристов, что, по минимуму, порядка полутора миллиардов рублей оборота только в туристическом секторе. В случае с эконом-вариантом терминала в Бельбеке и низких сборов, привлекательные цены на перелет могут "вскрыть" новый пласт туристов.
Так давайте помечтаем, чтобы и во всех других городах и поселках Крыма построить по аэродрому, - а что?
- каждому ведь надо куда-то ехать в какое-то своё место
...а ещё лучше вместо пляжей настроить аэропортов, чтоб сразу прилетать на нужный пляж..:);):)

Реклама
С

Сергей Гончаров

Старожил
...а ещё лучше вместо пляжей настроить аэропортов, чтоб сразу прилетать на нужный пляж..:);):)
:D:D(y)(y) Ну а если кроме шуток - маршруты аэротакси из Симферополя в Николаевку, Севастополь, Ялту, Феодосию и Керчь вполне имели бы смысл. ИМХО.

U

USSS

Местный
"трястись два часа"?? :eek::eek: Извините - но ездил - и не раз. Такого не помню.
И я ездил, и не раз. Поэтому не извиню.
Через Бахчисарай, по абсолютно убитой за время украинства дороге, до Севастополя почти 2 часа, затем через Балаклаву до Ялты. В пути больше 3 часов.
Ибо перевал весной регулярно закрывали.

U

USSS

Местный
маршруты аэротакси из Симферополя в Николаевку, Севастополь, Ялту, Феодосию и Керчь вполне имели бы смысл. ИМХО.
Не знаю насчет Николаевки, а будучи неоднократно в "Мрии" видел, как тамошнее "аэротакси" в виде иностранного геликоптера ежедневно не по одному разу забирает и отвозит отдыхающих в аэропорт.
Правда, ценник конский. Ну, и для справедливости, простого отдыхающего люда в "Мрии" не много.

С

Сергей Гончаров

Старожил
И я ездил, и не раз. Поэтому не извиню.
Через Бахчисарай, по абсолютно убитой за время украинства дороге, до Севастополя почти 2 часа,
Может я с моими женами и Вы ездили по этому маршруту в разные годы и в разное время года, но мы тратили на это примерно час "с копейками". И по чисто физическим ощущениям от поездки - дорога отнюдь не показалась мне "убитой". Обычная советская магистральная трасса. Но да - не автобан. :) И даже не шоссе Киев-Борисполь.

Последнее редактирование:
С

Сергей Гончаров

Старожил
Не знаю насчет Николаевки, а будучи неоднократно в "Мрии" видел, как тамошнее "аэротакси" в виде иностранного геликоптера ежедневно не по одному разу забирает и отвозит отдыхающих в аэропорт.
Правда, ценник конский. Ну, и для справедливости, простого отдыхающего люда в "Мрии" не много.
Из Николаевки в 1991-м Ми-8 регулярно летал прямо с поля рядом с "Энергетиком". Правда тогда это был тоже "не простой" пансионат.

Н

Н И А

Старожил
Ну а если кроме шуток - маршруты аэротакси из Симферополя в Николаевку, Севастополь, Ялту, Феодосию и Керчь вполне имели бы смысл. ИМХО.
Правильно заметили, ...и сколько ИХ отдыхающих в Мрии от 6 млн. туристов?
Кстати, Бельбек и будет, а в принципе уже и есть, как раз для "пассажиров" класса "отдыхающего люда в "Мрии".
Так что не стоит на себя брать их заботы, боюсь это никому из здесь читающих и пишущих не по плечу..:);):)