
Igo
Старожил
Внезапно.. на сайте ДМЕ вдруг появилось расписание TG с 1 декабря 2020, да еще и ежедневно. Ранее его не было. У самих TG конечно в расписании этого нет.

Последнее редактирование:
В DME ещё умудрились вывести рейсы Air Asia на онлайн-табло...Внезапно.. на сайте ДМЕ вдруг появилось расписание TG с 1 декабря 2020, да еще и ежедневно. Ранее его не было. У самих TG конечно в расписании этого нет.
Посмотреть вложение 742954
По моему собственному опыту, уже много лет все вечерние и ночные рейсы с запада заходят. Если и днём так стало, то отлично, экономия времени в пути.Подскажите пожалуйста, в связи с чем изменилась схема захода в Домодедово? Раньше если заходили со стороны Москвы, то исключительно с востока, а теперь днем часто с запада разворачиваются. Причем полдня могут так, потом меняют.
Ну они по определению видимо с востока летят ) я говорил именно про рейсы с запада, из Европы, они по вечерам уже давно Москву сверху не огибают, только днём. К концу этого года вроде бы должна быть имплементирована новая схема для МАУ, может уже «обкатывают» в тестовом режиме потихоньку.вечерние тоже с востока идут почти всегда.
А как связаны между собой аэропорт Домодедово и ФГУП "Администрация аэропорта Домодедово"? Ну, кроме слов похожих в названиях?Но, по итогам первого полугодия Домодедово сгенерировало формальный убыток 4,8 млрд руб. Это осложняется ещё и судебным делом о реконструкции взлетно-посадочной полосы против ФГУП «Администрация аэропорта Домодедово». Говорят, что там потерялись (https://tass.ru/proisshestviya/9813511) больше 107 млн руб.
Почему-то на ум приходит проктологияА как связаны между собой аэропорт Домодедово и ФГУП "Администрация аэропорта Домодедово"? Ну, кроме слов похожих в названиях?
интересно, авиакомпании аэропортам хоть что-то платят за обслуженных пассажировЗа январь-сентябрь показатель снизился на 42% — это лучше, чем у других столичных аэропортов.
Может, это по аналогии с дальневосточным код-шером?Московский аэропорт Домодедово - Расписание рейсов
Сезонное расписание рейсов Московского аэропорта Домодедово. Поиск по направлению, авиакомпаниям, датамwww.dme.ru
Посмотреть вложение 745470
UPD(17:50):
Посмотреть вложение 745473
А ведь могли бы и нажать F7. И вуаля - I fly =)зачем тащить сюда всякую глупость? промазали по клавиатуре, нажав U вместо 7 и всё.