Новости аэропорта Елизово имени Витуса Беринга (Петропавловск-Камчатский) (PKC/UHPP)

Реклама
_1.jpg

Что-то Аэропорт все уродливей и уродливей становится...какой-то муравейник теперь...:sick:
https://www.pressa41.ru/society/na-...dryadchik-dlya-stroitelstva-novogo-aeroporta/
Акционерное общество «Крокус Интернэшнл» станет генеральным подрядчиком по строительству нового аэровокзального комплекса главной авиагавани Камчатки. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Петропавловск-Камчатский.
 
Цвет какой-то депрессивный. Это, типа, двигатель? если сверху смотреть
 
Zeppelin, вообще планировался стилизованный вулкан...белый. А что это за трешняк - я ХЗ...
 
Zeppelin,
Представлен новый проект главного аэропорта Камчатки – ИА Камчатка
Архитектор проекта Никита Томин сообщил, что простая и функциональная форма нового здания аэровокзала напоминает кратер вулкана. Оно представляет собой усечённый конус, основание которого наклонено.
А теперь...СЛАЙДЫ!
16.jpg

Кратер здорового человека. А то кратер курильщика!
Муравейник, мать его, какой-то!
 
Представители Japan Airlines посетили главный аэропорт Камчатки с рабочим визитом

Международный аэропорт "Петропавловск-Камчатский" (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») принял делегацию национальной авиакомпании Японии. Представители авиакомпании Japan Airlines прибыли в аэропорт "Елизово" с целью оценки уровня аэродромной инфраструктуры, качества проводимого наземного обслуживания воздушных судов и знакомства с возможностями аэродромного оборудования.
Гости отметили, что у жителей Японии высокий спрос на посещение Камчатки. По словам делегации Japan Airlines, авиакомпания рассматривает аэропорт "Петропавловск-Камчатский" в качестве дополнительного аэропорта на Дальнем Востоке, который свяжет Россию и Японию прямым рейсом.
По итогу работы представители авиакомпании Japan Airlines положительно оценили наземное оснащение аэропорта "Елизово" и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.


b7df7ba972441ea2a1b4c7d910082846_900.jpg
 
 
Zeppelin,
Представлен новый проект главного аэропорта Камчатки – ИА Камчатка

А теперь...СЛАЙДЫ!
Посмотреть вложение 745568
Кратер здорового человека. А то кратер курильщика!
Муравейник, мать его, какой-то!
Рендер кривой - ИРЛ вулканы должны быть справа и на картинке их не должно быть видно!
Был в Петропавловске три раза (2014 (2) и 2016), особенно впечатлил процесс выдачи багажа в ангарчике после прибытия полного 777-го АФЛ. Как я понимаю, там до сих пор так?
 
Реклама
Alex72, а мне таки нравится. Надоели банальные геометрические фигуры о четырех углах. Если внутри всё продумано - то хоть лист Мебиуса пусть будет снаружи!
 
Stalevar, но первый вариант выше по странице все-таки был лучше. Этот черный какой-то ужасный. То ли пень гнилой, то ли муравейник, то ли соковыжималка.
 
Да чего цепляться к форме, стрелять из него, что ли? Пусть хоть на х... будет похож, лишь бы был. Нынешние офисные труженики гордо носят штанишки по щиколотку, как у придурка Шурика из известной кинофраншизы, и не парятся.
 
Alex72, а мне таки нравится. Надоели банальные геометрические фигуры о четырех углах. Если внутри всё продумано - то хоть лист Мебиуса пусть будет снаружи!
Да я не про проект, а про его соответствие местности на рендере )))
... когда уж они новое здание там построят? Ну хоть интернет на Камчатку нормальный провели, а то забавно было в середине десятых наблюдать ларьки, в которых диски с играми, фильмами и музыкой продают - как будто лет на 15-20 назад вернулся.
 
Зампред Правительства предложил скорректировать проект, расширив его пропускную способность в два раза с учётом планируемого роста турпотока на Камчатку.


"Если бы вы чуть дальше вынесли “лучи”, то была бы возможность парковать по два самолёта к одному телескопическому трапу. Это могло бы увеличить в два раза пропускную способность. Здесь вам необходимо это проработать. Под планируемый турпоток пропускная способность аэропорта в 1,5 миллиона пассажиров в год будет недостаточной", — сказал Дмитрий Чернышенко.
Подробнее: Чернышенко предложил вдвое увеличить пропускную способность главного аэропорта Камчатки - KamchatkaMedia
Быстрее, выше,...длиннее!
 
 
Реклама
i (15).jpeg
 
Назад