Новости аэропорта Кемерово имени А.А. Леонова (KEJ/UNEE)

Реклама
Радует что на линии будет Ту-214, не радует что всего 2 раза в неделю, и вовсе огорчает ценник в 10 тысяч в один конец
214й поменяли на банальный 737, тарифы снизили до 5500 OW.


---------- Добавлено в 23:53 ----------


Откуда он возьмётся - прилетит из Бангкока или пустой перегонят откуда-то?
 
С 4 декабря Трансаэро удвоили количество рейсов на Москву, теперь рейс 114 будет в том числе по вторникам и пятницам, на 767-300!
 
С 4 декабря Трансаэро удвоили количество рейсов на Москву, теперь рейс 114 будет в том числе по вторникам и пятницам, на 767-300!
Видимо, народ повалил. Но расписание выдает немного другую информацию. До 25 января добавлены рейсы по вторникам и пятницам на B737-500, а с 28 января будет так:
B737-500 - четверг, воскресенье.
B737-800 - вторник, среда, пятница.
 
Видимо, народ повалил. Но расписание выдает немного другую информацию. До 25 января добавлены рейсы по вторникам и пятницам на B737-500, а с 28 января будет так:
B737-500 - четверг, воскресенье.
B737-800 - вторник, среда, пятница.

Расписание на сайте аэропорта вечно кривое. Самое точное расписание всегда на сайтах самих а/к, на сайте Трансов забит 767-300, значит по любому будет 767-300, можно спокойно учитывать это при покупке билетов.
http://transaero.ru/ru/info-and-services/where-we-fly/timetables
Тот что по средам только сегодня забили в расписание, глядя на это все можно сказать что на летний сезон будет ежедневка, по хорошему и вечерку как три года назад...

ПС. Не раз сталкивался с тем, что везде указан один тип самолета, на всех сайтах, но на сайте самой а/к стоит к примеру именно 767, по факту нам и подавали 767, при этом даже на онлайн-табло яндекса показывало не правильно.
 
Расписание на сайте аэропорта вечно кривое. Самое точное расписание всегда на сайтах самих а/к, на сайте Трансов забит 767-300
Да, действительно. Видимо, находят свободные борта и вставляют, отсюда чехарда в расписаниях. К лету по-любому полетит ежедневка, да и с бортами будет возможность заранее определиться, уже будут знать спрос...
 
Ну и как ожидалось, Трансы обещают прямой рейс в Питер, причем уже с января. Для начала 2 раза в неделю. В расписании толком еще не забито.
 
Реклама
Планировали с января, но с января 2014. Что то изменилось?
Изменилось:) Теперь планируют с января 2013 г. С 2014 Юты хотели, после прибытия новых бортов...Но не успеют:)
Плюс со 2 января открываются чартеры на Даболим (Гоа)...И тоже от Трансаэро на Б767...
 
"Авиакомпании "Сибирь" и "Аэрофлот" заявили о снижении цен на перелеты по маршруту Кемерово-Москва-Кемерово. Главной причиной стала возникшая конкуренция, которую данным авиаперевозчикам составила "Трансаэро".
"Сибирь" снизит цену с 20,4 тысячи рублей до 14,6 тысячи рублей за перелет в оба конца, "Аэрофлот" пока осторожничает: стоимость на авиаперевозки снизилась лишь на одну тысячу – с 21 тысячи до 20 тысяч рублей"...

Источник
 
Про Уральцев что-нибудь слышно? У них в расписании забит один вечерний рейс на Москву, почему-то только на 31 января, что вызывает массу вопросов.
На днях прилетал борт ИрАэро, из Хабаровска, ушел на Иркутск. На их сайте ни слова, что происходит вообще?)
 
Воздушная гавань столицы Кузбасса получила новое название. Аэропорт теперь носит имя космонавта Алексея Леонова.
Общество с ограниченной ответственностью "Международный аэропорт Кемерово" сменило название на ООО "Международный аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова".

Источник
 
"В 2013 году компания "Трансаэро" начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Кемерово – Санья – Кемерово. Планируется, что самолеты в Китай из столицы Кузбасса будут летать шесть раз в неделю...Авиакомпания получила разрешение на выполнение прямых рейсов из Кемерово в Санью (остров Хайнань, КНР) от Федерального агентства воздушного транспорта РФ. Помимо пассажирских авиаперевозок на данном маршруте перевозчик будет переправлять грузы, багаж и почту. Конкретная дата, когда будет открыт рейс до острова Хайнаня, пока не называется."

Источник
 
Много ли почты из Кузбасса на Санью? :)
Да это ладно. Хотя всегда считал, что международная почта идет через Москву. А много ли людей на Санью для шести раз в неделю? Для отдыхающих есть чартер, этот же заявлен как регулярный. Опять какие-то фантастические прогнозы. Вон, Трансы на Москву возят по 60 человек. Москву бы удержать, хрен с этой Саньёй...
 
avro, в обратном направлении что-то будет ) Я лично отправлял почту из нескольких мест. )
 
Реклама
В летнем сезоне добавляются Монастир, Ларнака, Пальма-де-Майорка, Барселона, в итоге получается полтора десятка международных направлений (десяток стран), а МВЛ что? Что за дибилизм происходит, мягко говоря! В Ютейре сказали что планы на московские рейсы из Кемерово перенесли на 2014-2015 годы, Уральцев не будет, АФЛ второй рейс не поставил, так и будет два рейса? Я просто поражаюсь! Музей космонавтики они открыли, да еще и во внутреннем терминале, кому он нужен? Вообще конечно ппц...
 
Назад