Новости аэропорта Краснодар имени Екатерины II (Пашковский) (KRR/URKK)

Это не конкурент ..У "Сибири" в Новосибирске базируются на постоянен более 20 бортов и построена солидная сеть. Аэрофлот не будет строить такую из Красноярска
Ну-ну. Откуда вы знаете, что будет, а что не будет строить Аэрофлот? Ваши самоуверенность и хотелки иногда умиляют ))
 
Реклама
69A741C5-89CC-4B4B-9E9C-D71980F45EDA.png

А что за сборище МИ8? Все что на картинке это МИ8
 
Это все снегоуборочная техника. Там задница в Краснодаре. Аэропорт полностью закрыт пол дня.
 
Это все снегоуборочная техника. Там задница в Краснодаре. Аэропорт полностью закрыт пол дня.
Даже больше. У нас вчера действительно дикий снегопад был. Был момент, я как раз на улицу вышел, когда валил снег крупными хлопьями величиной с мандарин так, что метров 10 вокруг ничего не видно было. Сегодня все может повториться, снова снег пошел в атаку на славный Краснодар )))
 
Похоже сегодня в Пашковском произойдет повторение апокалипсиса. Вот что я только что увидел, выйдя на двор. И самое главное, природа пока не собирается униматься. Да, специально для жителей Урала и Сибири - это для вас норма, для Краснодара это армагедец )))
IMG20220122062341.jpg
 
Похоже сегодня в Пашковском произойдет повторение апокалипсиса. Вот что я только что увидел, выйдя на двор. И самое главное, природа пока не собирается униматься. Да, специально для жителей Урала и Сибири - это для вас норма, для Краснодара это армагедец )))
Посмотреть вложение 796952
13:00 SU1275 готовится к вылету. За ним S7, Азимут и Ираэро. Это те кто успел до снегопада прилететь. Аэропорт официально закрыт до 15:00, на прилет. Но думаю Это не поможет, т.к. с 16:00 опять обещают коллапс.
Сижу в 1275. Искупались. Сейчас умоемся и поедем :)
 
Реклама
И снова снегопад всю ночь ... И снова наверняка будет аэропорт закрыт, и снова город будет парализован до обеда. Зима ...
 
И снова снегопад всю ночь ... И снова наверняка будет аэропорт закрыт, и снова город будет парализован до обеда. Зима ...
Я даже больше скажу, он закрыт с вечера, как я и говорил. Мой борт, России, на котором я изначально должен был лететь в 9.50 22.01 вылетел из SVO в В 16:04, ушел на запасной в Минералку и сел там в 19:15 и прибыл в Краснодар в 21:26. И похоже сейчас и сидит в Краснодаре
Аэрофлот задержал все рейсы вплоть до 1102. Вылеты назначены на период с 13:00 по 13:30.
 
Мой борт, России, на котором я изначально должен был лететь в 9.50 22.01 вылетел из SVO в В 16:04, ушел на запасной в Минералку и сел там в 19:15 и прибыл в Краснодар в 21:26. И похоже сейчас и сидит в Краснодаре
Но это не говорит о том, что порт был закрыт. Конечно, Пашковский - это криворукие рукожопы, по другому не скажешь. Закрыть порт в 4 утра, а начать чистить с 9 утра и только в 14 закончить. Капец ) Как и привокзальную площадь. Открыли его 22.01 слегка раньше чем в 15.
Сам улетал Ютами. Хотя, должен был улететь в 6.40, улетел в 17,00 где-то.
В 10 утра снег почти закончился, от слова "совсем".
Если бы авиакомпания не мяла сиськи и не передвигала задержку, а сразу честно сказала... я бы развернул машину, не доезжая до аэропорта и уехал бы в Анапу, улетел бы оттуда в обед.
Хотя, питье, еду (пускай и блевотную - переваренные макароны, мерзотная сосиска, два квадратика (5х5 см, примерно) сыра и ветчины) дали, предоставили гостиницу, номер люкс, в котором одно из достоинств (кроме размера номера - квадратов 55-60, не меньше) - джакузи, огромная, человека на три спокойно))...
В кафе при аэропорте в первый раз в КК спросили куриный код. Были посланы (принципиально не показываю, хотя, он есть).

Уже не первый раз замечаю, как какая-то задница в Пашковском, Азимут сразу отменяет рейсы. Не переносит, а сразу пишет отмену... (поэтому, для меня Азимут медленно, но уверенно скатывается на уровень очень ненадежной шарашкиной конторы)
22.01 отменили рейсы Аэрофлот, Победа, Россия, Азимут.
 
Последнее редактирование:
Открыли его 22.01 слегка раньше чем в 15.
Открыли на вылет, на прилет до 15:00 был закрыт. Сам улетел в 13:03 на SU1275
В 10 утра снег почти закончился, от слова "совсем".
Так и начали чистить в 10.00, как снег закончился, чтобы не укатать и не сделать еще хуже.
Уже не первый раз замечаю, как какая-то задница в Пашковском, Азимут сразу отменяет рейсы
Это для них характерно не только в Краснодаре, а везде. Чуть задержка по метео и сразу отмена.
 
А снежный шквал продолжается ... И один только Бог знает, когда это все закончится. Обратите внимание на толщину снежного покрова на крыше.
Посмотреть вложение 797044
Как я улетел…. А насчёт прекратиться там со стороны Турции ещё один циклон идёт :(
 
Снегопад взял паузу. Если быстро почистят взлетку и рулежки, есть шанс аэропорту заработать. А вообще, у нас вот так все сейчас выглядит. Для теплого Краснодара это просто конец света ...
IMG20220123134805.jpg
 
Реклама
М-да ... Хреновый Я прогнозист ... И снова снегопад начал раскручиваться ...
 
Назад