Новости аэропорта Краснодар имени Екатерины II (Пашковский) (KRR/URKK)

Он скоро лопаться уже начнет. В ВВЛ там уже ад творится )
Если раньше в часы утренне-вечерних разлетов было трудно найти место, чтобы сесть, то в последнее время уже и просто стоять, чтобы тебя разных сторон не толкали проходящие мимо люди, стало проблематично.
А про ситуации, когда один какой-нибудь рейс задерживается на час-другой и говорить не стоит...
 
Реклама
Да, мне это знакомо. Я спасаюсь на втором этаже. Где сабвей, не знаю, остался ли. Там народу мало, все в ресторан сразу перетекают от входа)
Одна радость там, ювелирная лавка "Серебруся" - всегда веселит это название.
 
Да, мне это знакомо. Я спасаюсь на втором этаже. Где сабвей, не знаю, остался ли. Там народу мало, все в ресторан сразу перетекают от входа)
Одна радость там, ювелирная лавка "Серебруся" - всегда веселит это название.
В бизнес зале стало проще, после запрета на посещение владельцев PP.
 
В бизнес зале стало проще, после запрета на посещение владельцев PP.
Да ну, при цене билеты в 2000 платить за зал 1500? Если не ошибаюсь.
Я приезжаю в KRR с минимальным запасом времени. Раньше только, если лечу Победой... из-за регистрации.
 
Да ну, при цене билеты в 2000 платить за зал 1500? Если не ошибаюсь.
Я приезжаю в KRR с минимальным запасом времени. Раньше только, если лечу Победой... из-за регистрации.
Я летаю АФЛ и бизнес зал автоматом идёт.
 
В Сочи проходит очередной инвестиционный форум. К счастью, в этот раз власти Краснодара не стали позориться на всю страну и презентовать проект автобуса-на-канате.
Зато показали макет нового терминала краснодарского аэропорта. Он расположится восточнее нынешнего, к северу от взлётно-посадочной полосы. Рассмотреть его можно на видео Туподара: https://www.youtube.com/watch?v=5MudLihX9nM
Обратите внимание на железнодорожную станцию — она будет использоваться для электричек. На генеральном плане развития территории, который нам удалось достать, она так и обозначена — станция наземного метро. Инфраструктура была спроектирована при участии РЖД.
На эту станцию будут заезжать электрички Усть-Лабинского направления. Можно будет быстро, часто и дёшево уехать на поезде в центр города и обратно. Классического безостановочного аэроэкспресса за 500 рублей до вокзала Краснодар-1 не будет.

655565


655566


655567


655568
 
Последнее редактирование:
Очень хорошая новость. Не придется больше полчаса по рулежкам кататься.
 
Реклама
сорри что мешаю ученому спору....)
но есть ли за этим замечательным прожектом что-либо, кроме рисунка и макета на выставке?
Нет, конечно. Есть макет, сделанный, видимо, школьниками на уроке труда. А проекта нет. Так что вряд ли в обозримом будущем подорожают яблоки.
 
"Чаще всего я слышу привычное московское ПашкОвский вместо правильного и официального ПАшковский"

Правда что ли ударение на первом слоге?
 
Реклама
Назад