Новости аэропорта Краснодар имени Екатерины II (Пашковский) (KRR/URKK)

Реклама
С работой тоже проблемно, соискателей больше чем вакансий.
Ну все лучше, чем в странице на берегу моря
а потом понимают куда попали…
Однако ж мало кто в родное Таксимо возвращается
 
Не только в Краснодаре, но и в Стамбуле сегодня тоже решили, что чистить бесполезно!
IST.png

IST2.png
 
У меня под сугробами примула цветет сейчас и земляника, на работе форзиция вместо апреля зацвела в декабре (сейчас скукожилась под шапкой) - вот за этим и едут, но пекло летом знатное и пробки постоянно
 
Как сегодня прогнозы? Аэропорт в штатном режиме?

Судя по сайту, вылетают рейсы.

 
Реклама
Не только в Краснодаре, но и в Стамбуле сегодня тоже решили, что чистить бесполезно!
Посмотреть вложение 797100
Посмотреть вложение 797101
Вы сравнили ) Стамбул заметает конкретно, в двух метрах ничего не видно. В Краснодаре видимость была, минимум 600 метров. К 10 утра снег кончился...

Относительно отсутствия техники уборочной. Я насчитал 5 машин (типа, поливалка в грейдером) - они по рулежкам и ВПП, трактор, еще два, похожие на Кировца - эти перронную часть. Что-то еще проносилось мимо...
 
Ну расскажите как чистить, я даже могу телефончик в Краснодаре дать, так сказать ответственного.
Судя по всему, там у вас (и для вас) святые - лучше всех знают как делать ), а в остальных аэропортах - так, покурить зашли) Ладно, замнем для ясности )

Однако ж факт остаётся фактом, зачем то валят именно туда) Видимо, самый южный не депрессивный город России
Вы чё! Парк Галицкого (где по утрам можно встретить самого Галицкого) - форевер! ) В принципе, город не плохой, но пробки убивают всё. В центр я даже не суюсь ) (Если у кого-то из партнеров потенциальных офис в районе Красной или иже с ней... вежливо отвечаю, мол, как переедете, встретимся )) И квартира в районе стадиона Краснодар (5 минут прогулочным шагом), оттуда хоть уехать можно в нужные мне места, включая аэропорт.
 
Последнее редактирование:
Вы сравнили ) Стамбул заметает конкретно, в двух метрах ничего не видно. В Краснодаре видимость была, минимум 600 метров. К 10 утра снег кончился...

Относительно отсутствия техники уборочной. Я насчитал 5 машин (типа, поливалка в грейдером) - они по рулежкам и ВПП, трактор, еще два, похожие на Кировца - эти перронную часть. Что-то еще проносилось мимо...
Это я шутя) Видел сегодня видео из Стамбула, да, видимости не было совсем. Как я понял у них эпицентр циклона как раз на Новый аэропорт и пришелся с самым интенсивным снегопадом, так как аэропорт Сабихи более-менее работал. Но как я вижу, из IST даже и сегодня рейсы не полетели, хотя обещали сначала утром, а потом днем.
 
ledrover,
Судя по всему, там у вас (и для вас) святые - лучше всех знают как делать ), а в остальных аэропортах - так, покурить зашли) Ладно, замнем для ясности )
В Статбуле тоже не знают? Если что критикуешь, то логично нужно что то предложить взамен. У нас общение с вашей стороны получается так: Вы - все не умеют делать. На вопрос как надо делать? Ответ один - все не умеют делать. Ещё раз спрошу: Вы говорите, что не правильно чистили, ну расскажите как? А когда нечего сказать, то тогда и заминается вопрос. Похоже на наброс на вентилятор. Далее не вижу смысла с вами общаться.
 
И снова могут закрыть аэропорт в любой момент. А теперь у нас сильный туман покрыл весь Краснодар ...
 
Аэропорт Краснодар объявил о возможных задержках из-за закрытия воздушного пространства(ограничения передвижения). Вернули пассажиров с перрона рейсы на Москву Аэрофлот и С7 и попросили пройти в зал выдачи багажа. Сидим, ждём вылет на 6:50 Победой…
 
Реклама
Аэропорт Краснодар объявил о возможных задержках из-за закрытия воздушного пространства(ограничения передвижения). Вернули пассажиров с перрона рейсы на Москву Аэрофлот и С7 и попросили пройти в зал выдачи багажа. Сидим, ждём вылет на 6:50 Победой…
Да, судя по ФР закрыто всё южнее Саратова.
 
Назад