Новости аэропорта Челябинск имени И.В. Курчатова (Баландино) (CEK/USCC)

БЗ в Баландино, и так небогатый едой, еще подупал. Из горячего теплого сегодня были только каша, рис и омлет. Раньше на тот же рейс (SU в 12:10) рыба и курица попадались.)))
А еще помню вкусные недиетические пирожки!
Зато сегодня были половинки вареных вкрутую яиц и майонез в отдельной тарелке - дешево и сердито.))
Заодно и кофемашина накрылась - на бумажке извинения вывесили.
 
Реклама
Челябинский аэропорт пригласил блогера Илью Варламова на открытие нового терминала

Известный блогер и урбанист Илья Варламов составил список лучших аэропортов России. По мнению общественника, хороших аэровокзалов мало, но они есть и почти все расположены в городах-миллионниках. В шорт-лист вошли аэропорты таких городов, как Казань, Красноярск, Волгоград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Москва, Симферополь, первое место занял аэровокзал города Ростова-на-Дону.
...
Аэропорта «Курчатов» в рейтинге не оказалось.

Muur
 
Где как, а в Челябинске просто Игорь...


1573571654441.png
 
"Просто Игорь": в Сети высмеяли новое название аэропорта в Челябинске

 

Счетная палата России вновь зафиксировала существенное отставание от графика при реконструкции челябинского аэропорта – освоена только половина выделенных на модернизацию бюджетных средств, исполнено 57% работ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные очередного аудита СП РФ
 

Надо отметить, что челябинский аэропорт в сравнении с ближайшими авиационными гаванями по вопросу цены на авиационное топливо выглядят более менее привлекательно.
 
Реклама
Опасное место какое-то )) Одним словом - Челябинск - суровый город )
 
Ой, ладно, открыли они.... Теперь телетрап в "Игоре" обслуживает исключительно внутренние рейсы, а международные перевозки осуществляются из старого аэропорта, автобусами до самолета... Самый трэш - это зона ожидания, когда тебе еще не выдали туры и паспорта... Проходишь первичный досмотр на входе и зона такая небольшая... Самый прикол - старый туалет, который переделали под расширение зоны... Из небольшого коридорчика вправо от металлосканера (на нем висит вывеска Туалет) оставили два проема (Видимо были двери с М и Ж) - ну и выходит в помещение бывших туалетов... Правда проем большой в основной зал тоже пробит. Но смотриться прикольно. как то летели в 2018 - ржал просто...

Вот поэтому я и беру туры не из Баландино, а из Кольцово при равных условиях. Мне удобней доехать в соседнюю область, поставить в Кольцово машину на стоянку, доехать на такси до аэропорта, там раздеться до шорт-майки-сланцев в гардеробе, перейти по телетрапу в самолет и улететь из **** зимы в тропическое лето... Сколько там сегодня в Баландино? -32 было утром?
 
Началось в колхозе утро...
 
Реклама
 
Назад