Новости аэропорта "Николаевск-на-Амуре"

UUS777

Старожил
Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", открыла продажу льготных билетов по маршруту Николаевск-на Амуре - Хабаровск и обратно. Льготный тариф для взрослого пассажира составляет 4 500 руб. "в одну сторону", для детей от 2 до 12 лет - 3 000 руб. "в одну сторону" (тарифы без учета агентских сборов). Льготный тариф вводится при поддержке Правительства Хабаровского края.

Тариф доступен для граждан, постоянно проживающих в Аяно-Майском, имени Полины Осипенко, Николаевском, Охотском, Тугуро-Чумиканском, Ульчском муниципальных районах Хабаровского края не менее 12 месяцев подряд на дату оформления льготного проезда (в случае отсутствия постоянной регистрации по месту жительства на территории районов Хабаровского края не менее 12 месяцев подряд на дату оформления льготного проезда - решение суда, подтверждающее факт постоянного проживания).

Полеты из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск выполняются на самолетах Q400 ежедневно.

Оформить авиабилеты по льготному тарифу можно в собственном офисе продаж в г. Хабаровск (Аэропорт) и офисе уполномоченного агента авиакомпании в г. Николаевск-на-Амуре ("Престиж-Тур") при предъявлении оригинала документа, подтверждающего личность и документа, подтверждающего постоянное проживание на территории вышеперечисленных районов.
 
Реклама
И причем тут новости аэропорта? Летучий Голандранец и сюда добрался. со своими расписаниями. Странно что его никто не банет за такую деятельность оффтопиказма.....
 
Первым делом – самолеты, пассажиры… Но об инфраструктуре тоже нельзя забывать.

В аэропорту Николаевска-на-Амуре (входит в «ХабАвиа») есть приятные глазу перемены.

В этом году обновили фасад здания аэровокзала. Заменили крылечки и пандусы, включая металлические поручни из стоек и перилл. Вместо скользкой и травмоопасной плитки уложили прочную и шершавую (антислип). Переделали нижний фасад по всему периметру здания.

Также отремонтировали крышу спасательной пожарной станции, которая была повреждена прошлой зимой от штормового ветра. Улучшили санитарно-бытовые условия работников авиационно-технической базы.

И, конечно, выполнили работы по поддержанию летной годности взлетно-посадочной полосы. Произвели заливку швов, замену элементов аэродромных плит, восстановили затертую разметку рулевых дорожек и др. Для этого использовали дорогостоящие, но качественные материалы. Полосу подготовили еще летом, в период положительных температур. Такие работы предприятие проводит ежегодно для обеспечения приема и выпуска воздушных судов всех типов, разрешенных для этого аэродрома.
0RubyFUEdl0.jpg
 
Назад