Новости аэропорта Оренбург имени Ю.А. Гагарина (REN/UWOO)

Fencer

Старожил
 
Реклама
Какой безновостной аэропорт...

Начались и международные рейсы. Интересно, что в составе аэропорта действует авиакомпания ["Оренбужье"]. Как в старые времена (почти).
 
Последнее редактирование:
В целях оптимизации процесса обслуживания пассажиров и обращения с зарегистрированным багажом, в аэропорту г.Оренбурга начаты работы по реконструкции внутренней части центрального зала здания аэровокзала, в ходе которых будет осуществлен перенос стоек регистрации пассажиров.
Работы запланированы без остановки технологических процессов обслуживания и рассчитаны к завершению в течение трех месяцев.
Весь объем разбит на 2 этапа: на первом этапе будут произведены изменения в зоне регистрации пассажиров второго сектора, по окончании работ в котором приступят ко второму – реконструкции зоны регистрации первого сектора.
Производимые изменения предполагают, что пассажиры после попадания в здание аэровокзала, сразу оказываются в зоне регистрации с возможностью выбора нужной им стойки. Всего в ходе реконструкции планируется установка шести новых стоек регистрации, в том числе специальных, для лиц с ограниченными возможностями. Пройдя процедуру регистрации и сдав багаж, у пассажиров будет возможность сразу пройти предполетный досмотр и направиться в зал ожидания рейса, либо остаться в общем зале вплоть до установленного времени ограничения посадки на рейс, проведя его с близкими или прогуливаясь по торговым зонам центрального зала.

ВК аэропорта
 

Этим летом региональные власти планируют объявить конкурс на продажу акций. Новому собственнику предстоит погасить долги прошлого собственника- областного правительства и сохранить работников, а это около 1000 человек.
Источник: Оренбургский аэропорт имени Гагарина выставляют на торги | Оренград
 
 
Приобретен консорциумом АР и Новапорт
 
...победителем торгов по продаже 100% пакета акций акционерного общества «Международный аэропорт «Оренбург» стала компания «АБС Оренбург», предложившая за полный пакет акций 3,193 млрд рублей. Компания «АБС» (Аэропорты Большой Страны) – совместное предприятие АО УК «Аэропорты Регионов» и ООО «Новапорт Холдинг»...

Что такое тогда "АБС"?
 
Реклама
"с 20 мая по 31 августа аэропорт будет полностью закрыт".

пост №12 выше
 
 
8.3 млн рублей???? Купит один автомобиль и выполнит инаестпрограмму?
 
Реклама
Назад