Новости аэропорта Пулково (LED/ULLI)

Реклама
Я ответил на второй. Я же не обязывался ответить на оба. Меня обычно ждут у Ленты. Бесплатно, и как раз хватает времени доехать, пока иду от самолета.

Осталось только понять, какое отношение парковка у Ленты имеет к Пулково.
 
Прекрасная реклама Ленты! По этой причине через раз мы объезжаем стоянки и, не найдя ни одного места, едем в ОКей. Теперь я знаю, для чего ЛЕНТА за съездом в авиагородок. Для удобства встречающих...
 
Лично мне это фиолетово. Тут, впрочем, писали, что парковка Пулково есть.

Если фиолетово, то зачем писать по этой теме?
Упырям из ВВСС тоже всё фиолетово, кроме возможности распилить очередные миллиарды на стройке чего-нибудь.
Вечный бардак на подъездах их не беспокоит.
 
С 1991 года, Пулково представляет из себя и так одни сплошные пристройки. Почему сразу было не пойти по пути СССР и не возвести большой современный и отдельно стоящий новый терминал, как это было сделано в 1973 году? Сначала одни сараи пристроили к старому зданию Пулково 2, на медне еще один сарай пристроили к терминалу П-1 , теперь хотят еще какие то пристройки. Этот аэропорт уже мал для современного пассажиропотока, а что будет через 10 лет?
Через 10 лет они видят ТАК!
Вроде именно этот план уже отвергли, но верю, что выдумают что-то ещё более врсхитительное...
657575
 
Меня нормально встречают, что мне еще надо???
Именно так и рассуждает 99% наших чиновников. Меня вот тоже нормально встречают - мой водитель. Но тем не менее, меня заботит удобство аэропорта "северной столицы". Город превратили в огромную деревню. Аэропорт не удобный.
 
У меня вопрос не совсем про Пулково, но рядом....
Сегодня случайно увидел на ФР24 вот такое:
657580

Получается, что полосу в Хелискае запустили в работу и оттуда уже что-то летает, кроме вертолетов? Причем, направление взлета - в сторону развязки на КАД-ЗСД, а она высокая...
 
Реклама
Давайте посмотрим чуть северней. Хельсинки. Аэропорт удобный? Имхо, да. Есть бесплатные парковки? Ни хрена.
Так что вопрос не в парковках. Точно не в них
 
Получается, что полосу в Хелискае запустили в работу и оттуда уже что-то летает, кроме вертолетов? Причем, направление взлета - в сторону развязки на КАД-ЗСД, а она высокая...
Почему кроме вертолётов? Вертолёт и есть. Или на фр был самолёт какой нарисован?
 
Почему кроме вертолётов? Вертолёт и есть. Или на фр был самолёт какой нарисован?
картинку ФР я привел - сами посмотрите, что там нарисовано. Я увидел самолет. :) Про полосу кто-нибудь в курсе, что там с ней?
 
Жаль, что я не чиновник. Но про удобства крупных аэропортов Европы, например, хорошо знаю. Меня бы там кто ждал бесплатно...
Наверное, там так рассуждает 99.99% чиновников.
Давайте посмотрим чуть северней. Хельсинки. Аэропорт удобный? Имхо, да. Есть бесплатные парковки? Ни хрена.
Так что вопрос не в парковках. Точно не в них
Кто говорит о "возмездности" услуги парковки? Речь зашла про удобство. Ни в одном аэропорту Европы вы не столкнетесь с ситуацией, когда вы заплатили за проезд к терминалу, а подъехать для выгрузки пассажиров, к нему не можете.
 
Давайте посмотрим чуть северней. Хельсинки. Аэропорт удобный? Имхо, да. Есть бесплатные парковки? Ни хрена.
Так что вопрос не в парковках. Точно не в них

Во-первых, Хельсинки - транзитный аэропорт, во-вторых, там гораздо больший процент местных пассажиров приезжает/уезжает на общественном транспорте. Т.е. там поток автотранспорта в разы меньше, чем в Пулково.
 
Была тема про Пулково.
С такой же радостью можешь идти пешком от Московской.
Там всего 10 км.
Пыштопбол,-как говорит мой финский дедушка!!!.
 
Пришлось встречать троих чиновников от одной авиационной структуры. Подъехал к аэропорту, встал на автобусную полосу (как и еще три десятка встречающих) ждать прилета. По звонку рванул на нижний ярус, посадил чинуш и отвез в место инспектирования. А через неделю штраф на 2500. Заплатил половину по скидке. А теперь на пальцах объясните, почему ВВСС выгодно навести порядок с парковками?
 
Я увидел самолет. :)
Символ да, вроде как самолётик. Но именно такой символ говорит о каком-то неопознанном объекте. Такие всегда висят южнее Пулково.
Вот например:
657653

Там локатор стоит.

Ну а в нашем случае - вертолёт конечно.
 
Реклама
Пришлось встречать троих чиновников от одной авиационной структуры. Подъехал к аэропорту, встал на автобусную полосу (как и еще три десятка встречающих) ждать прилета. По звонку рванул на нижний ярус, посадил чинуш и отвез в место инспектирования. А через неделю штраф на 2500. Заплатил половину по скидке. А теперь на пальцах объясните, почему ВВСС выгодно навести порядок с парковками?
То есть вы встали на автобусной полосе, а виноват аэропорт?
 
Назад